Культурно-образовательный проект к 200-летию со дня рождения И. С. Тургенева

В Минске в рамках реализуемого культурно-образовательного проекта «Великий мастер языка и стиля» прошел показ Музейно-театрального проекта Государственного музея А.С. Пушкина «Малек - Адель» по рассказам Ивана Сергеевича Тургенева «Чертопханов и Недопюскин» и «Конец Чертопханова», на который были приглашены учащиеся нашей школы – победители литературного конкурса  и активные участники проекта. После показа состоялось награждение победителей.  Поздравляем Чупрову Александру (9 «А»), которая получила специальный приз от Россотрудничества! Дипломы и подарки получили также Гаева Анна (11 «А»), Михайловская Анна (9 «А»), Шимченко Екатерина (9 «А»).

К ГОДУ МАЛОЙ РОДИНЫ
Читаем стихи о войне