Классных руководителей 1-4 классов

Методическое объединение классных руководителей 1-4 классов насчитывает 19 классных руководителей. Из них высшее образование имеет 13 человек – 68.42%, 1 человек незаконченное высшее и среднее специальное 5 человек - 26.3%. 6 человек имеют высшую квалификационную категорию, первую категорию 7 человек, 1 педагог имеет 2 категорию, 5 молодых педагогов.

31 октября состоялось второе заседание методического объединения классных руководителей начальных классов ГУО «Средняя школа №32 г.Бобруйска» по теме «Воспитание правосознания, гражданственности и патриотизма». Наиболее интересным было выступление «Повышение психолого-педагогической компетентности классных руководителей при формировании у учащихся правосознания, гражданственности и патриотизма» классных руководителей Н.В.Ермоленко, Л.Г.Алексеевой.
        На это заседание был приглашён педагог социальный Гацко Е.В. В своём выступлении она остановилась на вопросе профилактики правонарушений, безнадзорности среди учащихся через систему гражданского и правового воспитания.

Классных руководителей 5-11 классов
17 классных руководителей 5-11 классов-руководитель Семенова О.А....

Молоденжный парламент