Акции

Все знают, что курение наносит непоправимый вред здоровью. Самое первое, что начинает чувствовать курильщик с годами - кашель, затем появляется отдышка и хронический бронхит. Следующим этапом после появления кашля курение угнетает сердечно-сосудистую систему, существенно повышая риск возникновения инфарктов. Учащиеся нашей школы 8 ноября принимали активное участие в акции «Забей на курение»

Учащиеся 3 "А" класса оказались сами активными, приняв участие в выставке-конкурсе" Лед. Цветы. Фантазия" в номинации" Маленькое чудо"

27.09.2018

14 марта 2018 года состоялся районный этап акции «Мы – граждане Беларуси!» Учащимся  школы были вручены паспорта граждан Республики Беларусь, а также были вручены подарки: Конституция Республики Беларусь. Мы поздравляем ребят и желаем им быть настоящими гражданами своей страны!

19 октября 2018 года в рамках республиканской акции «Чистый лес – 2018» Первомайским районным комитетом ОО «БРСМ» был организован субботник. Уборке подлежал лесной массив расположенный по ул. Ульяновской. Для того чтобы внести свою лепту в благоустройство территории собралось около 30 человек – это учащиеся СШ № 32, механико-технологического и строительного колледжей. В течение нескольких часов ребята очищали территорию лесного массива от мусора, оставленного нерадивыми гражданами.

Мы искренне благодарим ребят, принявших участие в акции. Вместе мы сможем больше!

Дополнительные подразделы:

Фотосушка "Подари улыбку людям"