Приют «Добродетель»

Помочь приюту можно двумя способами:

1. перечислить деньги на закупку круп с пометкой «на крупы/корм» (реквизиты указаны ниже),
  2. купить крупу самостоятельно и передать в приют (тел. + 375-29-627-62-69).

Приюту также нужна помощь «руками» – в строительстве и обновлении будок для собак.

Помощь маленькой не бывает. Например, если 45 человек переведут на счет приюта всего по рублю, этой суммы хватит на корм животным в течение дня.

Реквизиты для помощи БООЗЖ «Добродетель»: 213822, Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Минская, 142-а. УНП – 790612822:

• Код банка ( BIC) – AKBBBY21703, р/с ( BYN) – BY51AKBB31351117101017100000.
  • Благотворительный счет 3135111710329 (в российских рублях) в филиале №703 ОАО «АСБ Беларусбанк», г. Бобруйск, ул. М.Горького, 2, код 760
  • карточка «Сбербанка» (Россия): 4276380117259866 ALEXANDR KOVALEROV
  • (только МТС и Лайф) отправьте на номер 553 sms-сообщение (не тарифицируется): 582 <ФИО отправителя (без пробелов)> <Сумма>

Система «Расчет» (ЕРИП):

• электронными деньгами (iPay, Webmoney [WMB], Easypay, belqi);
  • платежной карточкой (интернет-банк, мобильный-банк, банкомат, инфокиоск, касса банка и Белпочты*);
  • наличными (устройство cash-in, касса банка и Белпочты*). *Если делаете платеж в кассе банка, пожалуйста, сообщите кассиру о необходимости проведения оплаты через систему «Расчет» (ЕРИП).

Благотворительная акция «В школу- с радостью!»

С 1 по 31 августа проходит акция «В школу — с радостью!» целью которой является оказание помощи детям из малообеспеченных и многодетных семей, а также для детей, признанных находящимися в социально опасном положении, в подготовке к началу нового учебного года (приобретение школьной одежды, канцелярский принадлежностей).

Приглашаем всех неравнодушных родителей и учащихся! Поможем нуждающимся собрать ребёнка в школу!

Подготовка ЦТ
Выпускнику
Виртуальная Беларусь
Профилактика краж