27.09.2018

14 марта 2018 года состоялся районный этап акции «Мы – граждане Беларуси!» Учащимся  школы были вручены паспорта граждан Республики Беларусь, а также были вручены подарки: Конституция Республики Беларусь. Мы поздравляем ребят и желаем им быть настоящими гражданами своей страны!

19 октября 2018 года в рамках республиканской акции «Чистый лес – 2018» Первомайским районным комитетом ОО «БРСМ» был организован субботник. Уборке подлежал лесной массив расположенный по ул. Ульяновской. Для того чтобы внести свою лепту в благоустройство территории собралось около 30 человек – это учащиеся СШ № 32, механико-технологического и строительного колледжей. В течение нескольких часов ребята очищали территорию лесного массива от мусора, оставленного нерадивыми гражданами.

Мы искренне благодарим ребят, принявших участие в акции. Вместе мы сможем больше!

Дополнительные подразделы:

Фотосушка "Подари улыбку людям"