Дорогие ребята!

Эта страничка для вас! Расписание уроков, звонков, сведения о факультативных занятиях, внеклассных мероприятиях, платных образовательных услугах.

Если вы столкнулись с проблемой, вы всегда можете обратиться за помощью к социальным педагогам и педагогам-психологам нашей школы, на этой страничке вы найдете расписание их работы и телефон службы доверия.

В воскресенье 21 апреля учащиеся Ӏ-VӀӀ классов школы совершили экскурсионную поездку в город Могилёв, они посетили зоосад, где покатались на паровозике, увидели разных животных. Но особенно всем запомнится мемориальный комплекс в честь обороны г.Могилёва в Буйничах, где ребята могли познакомиться с техникой времён войны, познать силу и мощь армии, всех военных действий.

14 марта у учащихся во ӀӀ «В» классе  было проведено обучение правилам безопасного поведения в период весенних каникул, совместно со специалистом СППС, с составлением протоколов

13 марта во ӀӀ «В» классе прошел информационный час в форме урока-ознакомления "Главный Закон страны", в рамках Дня Конституции Республики Беларусь. Учащиеся подготовили выступления по основным символам страны, затем познакомились с основным законодательным актом Республики Беларусь, рассказали об освещении данной темы в СМИ и рассмотрели другие интересующие вопросы.

В рамках декады правового согласия 03.12.2018 года, методист Духовно-просветительского центра г. Бобруйска Л.И. Кривошеева, с учащимися 7-х классов провела беседу «О вреде сквернословия». Цель беседы: формирование у несовершеннолетних культуры общения, воспитание нравственно-этических чувств.

Дополнительные подразделы:

Подготовка ЦТ
Выпускнику
Виртуальная Беларусь
Профилактика краж
В этом разделе Вы найдёте полезную информацию о том, как не стать жертвой кражи, что делать, если Вы потеряли мобильный телефон или другую ценную вещь. А что делать, если Вы нашли ценную вещь?...

НДЦ «Зубренок» 50 лет