Дорогие ребята!

Эта страничка для вас! Расписание уроков, звонков, сведения о факультативных занятиях, внеклассных мероприятиях, платных образовательных услугах.

Если вы столкнулись с проблемой, вы всегда можете обратиться за помощью к социальным педагогам и педагогам-психологам нашей школы, на этой страничке вы найдете расписание их работы и телефон службы доверия.

Программу можно установить по ссылке https://www.aurasma.com

До 10 октября в нашей школе проходил первый этап областного конкурса "Солнечная палитра". Участие приняли ребята из 1 "В", 1 "Д", 2 "В", 3 "Б", 3 "А" классов. Лучшими оказались работы учащихся 3 "А" класса: Азаренка Глеба, Дрозда Кирилла, Верес Милены, Кешко Кристины, Моховика Егора. Работы были отправлены для участия в областном этапе конкурса. Спасибо за участие!

Мама, милая, родная,
Не грусти сегодня о годах.
Ты для нас такая молодая,
Даже с серебринкой в волосах.
Нам твои морщинки незаметны,
И для нас тебя красивей нет.
Будь же ты красивой и заветной
Еще много-много долгих лет

26 октября в группе продленного дня для учащихся ǁ «А» и ǁ «Д» классов состоялся праздник урожая (воспитатель Кулешова Н.В, учитель музыки Дмитриченко Е.М, учитель ритмики Вертоградова О.А). С песнями и танцами, интересными сообщениями учащиеся группы выступили перед родителями, педагогами, учащимися.

Экстренная психологическая помощь

Круглосуточная экстренная психологическая помощь для граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации –

8-801-100-1611

ГУО "Социально-педагогический центр Первомайского района г.Бобруйска":

213827  Республика Беларусь,
г. Бобруйск, ул. Орджоникидзе, 12 Тел./факс: 78-60-23 (приемная, директор),
78-50-28 (отдел охраны детства),
78-50-27 (отдел диагностики социальной дезадаптации и реабилитации; отдел информационно-аналитической и методической работы)

По вопросам усыновления
обращаться по
тел.: 78-50-32

Телефон доверия: 78-60-61
Ежедневно с 17.00-20.00,
кроме воскресенья.

Информируем, что во исполнение пункта 2.4 протокола заседания Межведомственного совета по формированию здорового образа жизни, контролю за неинфекционными заболеваниями, предупреждению и профилактике пьянства, алкоголизма, наркомании и потребления табачного сырья и табачных изделий при Совете Министров Республики Беларусь от 08.12.2017 № 1 информируем Вас о телефонах доверия (психологической помощи), действующих в Республике Беларусь, в том числе, об адресах и телефонах центров дружественного отношения к подросткам.

Нормы оценки результатов учебной деятельности учащихся по учебным предметам разработаны в соответствии с пунктом 1 статьи 36 Закона Республики Беларусь от 5 июля 2006 г. "Об общем среднем образовании" в целях регулирования контрольно-оценочной деятельности педагогических работников общеобразовательных учреждений при проведении текущей, промежуточной и итоговой аттестации учащихся.

В соответствии с приказом Министерства образования от 06.02.2018 №87 «Об итогах работы Министерства образования Республики Беларусь за 2017 год и основных задачах на 2018 год» главное управление общего среднего, дошкольного и специального образования ведет работу по разработке рекомендаций по оцениванию результатов учебной деятельности учащихся с 1 сентября 2018 года с учетом введения неудовлетворительных отметок в V-XI классах.

Дополнительные подразделы:

Подготовка ЦТ
Выпускнику
Виртуальная Беларусь
Профилактика краж
В этом разделе Вы найдёте полезную информацию о том, как не стать жертвой кражи, что делать, если Вы потеряли мобильный телефон или другую ценную вещь. А что делать, если Вы нашли ценную вещь?...