Дорогие ребята!

Эта страничка для вас! Расписание уроков, звонков, сведения о факультативных занятиях, внеклассных мероприятиях, платных образовательных услугах.

Если вы столкнулись с проблемой, вы всегда можете обратиться за помощью к социальным педагогам и педагогам-психологам нашей школы, на этой страничке вы найдете расписание их работы и телефон службы доверия.

В рамках декады правового согласия 03.12.2018 года, методист Духовно-просветительского центра г. Бобруйска Л.И. Кривошеева, с учащимися 7-х классов провела беседу «О вреде сквернословия». Цель беседы: формирование у несовершеннолетних культуры общения, воспитание нравственно-этических чувств.

Программу можно установить по ссылке https://www.aurasma.com

До 10 октября в нашей школе проходил первый этап областного конкурса "Солнечная палитра". Участие приняли ребята из 1 "В", 1 "Д", 2 "В", 3 "Б", 3 "А" классов. Лучшими оказались работы учащихся 3 "А" класса: Азаренка Глеба, Дрозда Кирилла, Верес Милены, Кешко Кристины, Моховика Егора. Работы были отправлены для участия в областном этапе конкурса. Спасибо за участие!

Мама, милая, родная,
Не грусти сегодня о годах.
Ты для нас такая молодая,
Даже с серебринкой в волосах.
Нам твои морщинки незаметны,
И для нас тебя красивей нет.
Будь же ты красивой и заветной
Еще много-много долгих лет

26 октября в группе продленного дня для учащихся ǁ «А» и ǁ «Д» классов состоялся праздник урожая (воспитатель Кулешова Н.В, учитель музыки Дмитриченко Е.М, учитель ритмики Вертоградова О.А). С песнями и танцами, интересными сообщениями учащиеся группы выступили перед родителями, педагогами, учащимися.

Дополнительные подразделы:

Подготовка ЦТ
Выпускнику
Виртуальная Беларусь
Профилактика краж
В этом разделе Вы найдёте полезную информацию о том, как не стать жертвой кражи, что делать, если Вы потеряли мобильный телефон или другую ценную вещь. А что делать, если Вы нашли ценную вещь?...

НДЦ «Зубренок» 50 лет