Дорогие ребята!

Эта страничка для вас! Расписание уроков, звонков, сведения о факультативных занятиях, внеклассных мероприятиях, платных образовательных услугах.

Если вы столкнулись с проблемой, вы всегда можете обратиться за помощью к социальным педагогам и педагогам-психологам нашей школы, на этой страничке вы найдете расписание их работы и телефон службы доверия.

Ссылка: http://xn----ctbcgfviccvibf9bq8k.xn--90ais/statya-339

Главное мероприятие Дня независимости — торжественный военный парад. Он напоминает о том, что белорусский народ ценой немыслимых потерь завоевал свободу и независимость Родины и в дальнейшем не поступится ни пядью своей независимости.

Не смогли остаться равнодушными и учащиеся ГУО «Средняя школа № 32 г. Бобруйска». Вооружившись символом Победы «Яблоневый цвет», приняли участие в шествие праздничной колонны «Беларусь помнит».

Вот и наступил момент прощания со школой. Все школьные экзамены сданы, аттестаты зрелости получены, выпускной вечер с танцами, играми, песнями и встречей рассвета пролетел на одном дыхании.  Мы желаем выпускникам 2019 года попутного ветра в их увлекательном путешествии под названием ЖИЗНЬ! Пусть исполняются  мечты и удача будет на вашей стороне. В добрый путь.

30 мая, в школах и гимназиях Бобруйска прозвенел последний звонок. Выпускники нашей школы приняли участие в праздничных мероприятиях. На площади Победы они возложили цветы к обелиску памяти. Для выпускников 2019 года прозвенел последний звонок, затем праздничная колонна прошла к площади Ленина

"Пусть только счастье и удачу вам годы школьные несут..."

с таким лейтмотивом прошел  праздник прощания с начальной школой учащихся четвёртых классов. Младшие школьники торжественно попрощались со своими первыми учителями, высказали им слова благодарности, продемонстрировали свои таланты  перед педагогами и родителями.  Многие  из них получили грамоты и благодарности за отличную и хорошую учёбу, активное участие в жизни класса и школы, дипломы победителей школьных олимпиад по учебным предметам.

Экскурсия была очень интересная. Ребята узнали много новой информации о животном мире, пополнили багаж знаний, приблизились к диким животным, птицам, рассмотрели рыб и насекомых.

День Победы 9 Мая –
Праздник мира в стране и весны.
В этот день мы солдат вспоминаем,
Не вернувшихся в семьи с войны.

В этот праздник мы чествуем дедов,
Защитивших родную страну,
Подарившим народам Победу
И вернувшим нам мир и весну!

Дополнительные подразделы:

Подготовка ЦТ
Выпускнику
Виртуальная Беларусь
Профилактика краж
В этом разделе Вы найдёте полезную информацию о том, как не стать жертвой кражи, что делать, если Вы потеряли мобильный телефон или другую ценную вещь. А что делать, если Вы нашли ценную вещь?...

НДЦ «Зубренок» 50 лет