Январь 2020

18 января пионерская дружина имени Павла Ивановича Батова ГУО"Средняя школа №32 г.Бобруйска" пополнилась на 67 октябрят.

На параллели четвертых классов прошло мероприятие, посвященное здоровому образу жизни. Учащиеся играли, отвечали на вопросы викторин, отгадывали загадки. Ребята систематизировали свои знания о правильном питании, режиме дня, вспомнили правила личной гигиены.

С целью укрепления отношений между школой и семьёй;сплочения детей и родителей;воспитания чувства коллективизма, сопереживания; развития творческого и физического потенциала учащихся 25 января в пионерской дружине имени Павла Ивановича Батова ГУО"Средняя школа №32 г. Бобруйска" на параллели 2-х классов состоялся спортивный праздник "Мама, папа, я - спортивная семья".
Первое место заняла команда 2"В" класса. Поздравляем победителей!

25 января.
Сегодня в приюте "Добродетель", не смотря на ужасную дождливую погоду и слякоть, день был богат на гостей.
Ученики, родители и педагоги ГУО "СШ #32",вооружившись гостинцами и улыбками, дарили любовь и внимание жителям приюта.
Огромное количество эмоций у детей и взрослых. Желание посетить это место еще раз.
Спасибо всем, кто участвовал в сборе средств, и тем, кто ездил вместе с нами.
Понимание, сочувствие и милосердие - черты доброго и хорошего человека!

В благотворительной акции участвовали ученики и педагоги 6-11 классов! Поможем вместе!

« Пришла коляда – отворяй ворота».

14 и 15 января  под руководством учителя музыки Дмитриченковой Е.   М.  прошёл театрализованный  праздник « Пришла коляда – отворяй ворота».  Стали  традиционными  в школе  выступления младших школьников  перед своими одноклассниками,  учащимися  начальных классов, работниками школы с поздравлениями. Праздник  приносит веселье   как детям, так и взрослым, дает им возможность прикоснуться к традициям и обычаям белорусского народа, самим прочувствовать всю прелесть народных празднеств и  обрядов. Младшие школьники  любят этот  радостный  праздник, активно принимают в нем участие: поют колядки,  читают  стихи, разгадывают загадки, танцуют.

График работы компьютерного класса
График работы администрации в шестой школьный день
Расписание факультативных занятий
08.00-08.45 Факультатив «Баскетбол» Спортзал V классы Сергей Владимирович Алишкевич, учитель физической культуры и здоровья 09.05-09....