Январь

Как почувствовать волшебство зимних праздников? Есть много разных способов, один из них: посмотреть новинки кино. В субботу учащиеся школы совершили культпоход в кинотеатр "Товарищ".

На параллели вторых классов в субботу прошла конкурсно-игровая программа "Семейная академия". В конкурсах с удовольствием принимали участие и взрослые, и дети.

Поздравляем победителей в отборочном туре, ЖЕЛАЕМ УСПЕХОВ!

В субботний день учащиеся 3 «Б» класса собрались на школьном дворе, чтобы порисовать красками на снегу.

Непогода, снег, ветер не пугают человека, а вот птицам зимой плохо и голодно. Пусть школьный двор станет для птиц гостеприимным и весёлым. В эту субботу четвёртые классы участвовали в акции "Покормите птиц зимой!"

Среди учащихся третьих и четвертых классов прошла школьная олимпиада по математике.

Учащиеся 7-х и 8-х классов вместе с классными руководителями посетили выставку «Рыцари 19 века ВКЛ» в ДК «Фандок», послушали увлекательное повествование о рыцарях, примеряли доспехи и кольчуги. Все получили заряд бодрости и окунулись в рыцарства.

Сказочные декорации, сценические спецэффекты, музыка и песни известной бобруйской рок-группы «Земля королевы Мод». Сказка повествует о главном — о любви, о счастье, о чуде.

План работы на субботу
Апрель