Говорящая стена «Оставь свой след в истории» (7, 9, 10, 11 классы)

19 сентября в 3 В прошел классный час "Единый урок безопасности". Викторина «Выбираем безопасный маршрут», в рамках областного профилактического марафона «Старт на Безопасность!»

7 сентября прошла спартакиада между 3"А" и 3"Б" классами.

Ежегодно тысячи детей из разных уголков Беларуси борются за право войти в число самых одаренных и принять участие в финале проекта " 300 талантов для королевы".

Сегодня раскрывали свои таланты учащиеся четвёртых класса. Они пробежали 30 метров; 500 метров (девочки); 800 метров (мальчики); показали свои способности в метании мяча.

Среди учащихся 5-х классов проходили соревнования по минифутболу. 5 "В" класс занял первое место, второе 5 "Г", третье 5 "Б".

Жизнь каждого человека бесценна. Правила безопасного поведения в школе, на улице, в быту, на природе должны стать неотъемлемой частью жизни детей. Каждый ребенок должен знать правила безопасности, соблюдая которые можно сохранить жизнь и здоровье, что очень важно. Этой теме и был посвящён урок безопасного поведения "Страна безопасности", в котором приняли участие  учащиеся 4а и 4б классов

План работы на субботу
График работы администрации в шестой школьный день
Расписание факультативных занятий