Сентябрь

29.09.18 г. В школьной библиотеке прошел час общения «Наши бабушки и дедушки, милые, родные», посвященный Дню пожилого человека. Участниками мероприятия были ученики первых классов вместе с родителями. Все дружно учувствовали в конкурсе загадок, кроме того, прошёл мастер-класс от каждого класса по изготовлению подарков для дедушек и бабушек. В конце мероприятия все дети украсили осенними листьями «дерево пожеланий».

В акции «Мы голосуем за жизнь» приняли участие учащиеся младших классов. Это их желания и представления жизненных ценностей в рисунках.

29.09.2018 г посетили нашу школу питомцы ГУО «Центра юных натуралистов г. Бобруйска».

В субботу учащиеся третьих классов рисовали на асфальте. Тема Пусть всегда будет солнце не оставила равнодушными ни детей, ни родителей. Рисунки получились яркими, красочными.

План работы на субботу
Анонс мероприятий
График работы администрации в шестой школьный день
Расписание факультативных занятий