Сентябрь

29.09.18 г. В школьной библиотеке прошел час общения «Наши бабушки и дедушки, милые, родные», посвященный Дню пожилого человека. Участниками мероприятия были ученики первых классов вместе с родителями. Все дружно учувствовали в конкурсе загадок, кроме того, прошёл мастер-класс от каждого класса по изготовлению подарков для дедушек и бабушек. В конце мероприятия все дети украсили осенними листьями «дерево пожеланий».

В акции «Мы голосуем за жизнь» приняли участие учащиеся младших классов. Это их желания и представления жизненных ценностей в рисунках.

29.09.2018 г посетили нашу школу питомцы ГУО «Центра юных натуралистов г. Бобруйска».

В субботу учащиеся третьих классов рисовали на асфальте. Тема Пусть всегда будет солнце не оставила равнодушными ни детей, ни родителей. Рисунки получились яркими, красочными.

План работы на субботу
Анонс мероприятий