Государственное учреждение образования "Средняя школа № 32 г. Бобруйска"

Отдел образования, спорта и туризма администрации Первомайского района г. Бобруйска

Сентябрь

30 сентября учащиеся 5-х классов провели экологическую прогулку на Луковую гору. Ребята увидели разнообразие красок осени, приняли активное участие в спортивных соревнованиях и весело провели время.

В субботу учащиеся 8 и 10 классов посетили кинотеатр "Мир" с целью просмотра кинофильма "Першадрукар" в рамках празднования 500-летия книгопечатания Беларуси.

Эта страшная война унесла за собой жизни более 20 миллионов советских людей. Вот какой ценой завоёвано мирное небо. И в этом огромная заслуга наших дедов и прадедов, которые ценою своих жизней защитили нашу землю от фашистов. "Нельзя забыть подвиг дедов и прадедов" - под таким девизом учащиеся 4 классов из объединения "Октябрята" пионерской дружины им.П.И.Батова прошли пешим походом "Форштадской стороной" и посетили памятные места нашего города. Это рядом! Это наш город! И пусть мы живём в 5,6,7 микрорайонах, но нет границ для познания истории наших прадедов. Ребята были у памятника Героям Великой Отечественной войны на ул. Ванцетти, на ул. Героя Советского Союза Ковзана П.В. Современный памятник авиаторам - это просто момент близости ко всему военному и ребята посмотрели каждый винтик истребителя. А дальше, вместе с Еленой Алексеевной руководителем детского объединения "Октябрята", дружный отряд отправился на берег Бобруйки, где был привал! Ребята впервые получили столько впечатлений!

30.09.17 Учащиеся 10А и 10 Б классов посетили краеведческий музей г. Бобруйска и изучили тематику «ВОВ 1941-1945 гг. в крае», послушали истории о подвигах белорусского народа.

День этой субботы особенный - день родителей наших родителей! Не поворачивается назвать наших любимых бабушек и дедушек пожилыми, ведь они такие близкие и дорогие. Учащиеся 4 классов и их бабушки провели интересную встречу, где было и смешно, и приятно всем поколениям. Сценки, стихи и пожелания, конкурсы внуков и внучек, фото на память - всё для Вас, наши бабушки и дедушки!

Спортивные мероприятия "300 талантов для Королевы".
Активное участие приняли в них учащиеся вторых классов.
Как всегда рядом были родители. Подбадривали. Поддерживали.

Обзорная экскурсия о прошлом нашей Родины понравилась детям.

План работы на субботу
Январь