Сентябрь

29.09.2018 г посетили нашу школу питомцы ГУО «Центра юных натуралистов г. Бобруйска».

В акции «Мы голосуем за жизнь» приняли участие учащиеся младших классов. Это их желания и представления жизненных ценностей в рисунках.

В субботу учащиеся третьих классов рисовали на асфальте. Тема Пусть всегда будет солнце не оставила равнодушными ни детей, ни родителей. Рисунки получились яркими, красочными.

Учащиеся 9В класса посетили парад оркестров ВС РБ. Все зрители были в восторге от выступления военных, но больше всего присутствующих впечатлила рота почётного караула. Зарядившись положительными эмоциями, ребята отправились на прогулку по городу.

План работы на субботу
Анонс мероприятий