Октябрь 2019

Праздник осени состоялся во 2 А классе в последний день четверти. Песни, танцы и стихи создали хорошее настроение у ребят и взрослых.

Спортландия учителя—ученики всегда интересна для нашего школьного сообщества. В этом году победила команда учителей «Шпроты». Поздравляем. Так держать!

5 октября в пионерской дружине имени П. И. Батова ГУО"Средняя школа №32 г.Бобруйска" старшая пионервожатая Усова Е. С. и пионерский актив школы, с целью способствовать началу становления гражданской личности детей младшего школьного возраста - октябрята, провели игру-путешествие "Приглашаем в страну Октябрят" с учащимися 2-х классов

5-6 октября 2019 года под руководством Филатовой Т.В. состоялся двухдневный поход по марштуту: Бобруйск-ст. Телуша (д Ковали)-д Симгоровичм – п. Пролетарский (ночевка Темный лес)- д. Малинники– г Бобруйск. Маршрут насыщенный достопримачательностями позволил учащимся школы лучше узнать свою Родину и исторические события происходящие связанные с этими местами.

12 октября в пионерской дружине имени П. И. Батова ГУО"Средняя школа №32 г.Бобруйска" в преддверии праздника "День матери", состоялась праздничная программа "Мама, милая моя"

В школе  накануне Дня учителя прошёл традиционный КВН между  командой учителей и командой учащихся. И неважно, кто победил.  Главное,  что  учителя и ученики  в очередной раз показали своё единство. Всех  поздравляем с Днем учителя!

Учащиеся 8 В класса в субботу исследовали территорию Бобруйской крепости, узнали много нового о нашем городе.

На этой неделе в школе прошла благотворительная акция "Помоги хвостатому другу", учащиеся с большим воодушевлением поддержали идею, приносили корма для животных, крупы, аксессуары. В субботу 12 сентября учащиеся  6 "Д", 10-х, 9-х и 11-х классов с благотворительным выходом посетили приют для животных "Добродетель", куда передали собранные продукты, познакомились с его обитателями, подарили немного своей ласки и тепла. А в ответ получили свет радости в глазах хвостатых друзей. Спасибо всем, кто откликнулся и принял участие в нашей акции. Давайте помогать братьям нашим меньшим, ведь они нуждаются в нашей помощи и поддержке.

В рамках Единого дня безопасности дорожного движения 18.10 на параллели 2 и 3-х классов проводилась интерактивная игра «Знакомство с регулировщиком».

График работы компьютерного класса
График работы администрации в шестой школьный день
Расписание факультативных занятий
График работы спортивного зала