Октябрь

В школе прошла выставка поделок из вторсырья. Учащиеся проявили большую фантазию и умение мастерить своими руками интересные вещи: вазы, корабли, дома, животных, подставки для канцелярских принадлежностей, фоторамки и многое другое.

Ребята и их родители получили заряд хорошего настроения. Ребята здорово отдохнули.

Учащиеся нашей школы 21.10.2017 г. посетили Бобруйскую прокуратуру и узнали о порядке приема в учреждение образования "Академия министерства внутренних дел Республики Беларусь" в 2018 году.

21 октября для учащихся 2-5 классов ГУО «Средняя школа №32 г. Бобруйска» состоялась экскурсионная поездка в Могилев с посещением Буйничского поля, зоосада, этнографической деревни.

Администрация государственного учреждения образования «Средняя школа № 32 г. Бобруйска» сообщает, что 21.10.2017 года в 10.00 в рамках университетской субботы учащиеся 9-ых классов посетили УО «Бобруйский государственный строительный профессионально-технический колледж». Просмотрели мастер-классы по профессиям: «Штукатур», «Маляр», «Облицовщик-плиточник», «Столяр», «Каменщик».

В 3 "Г" классе прошло мероприятие, посвященное осени:  "Веселые листья!!!", закончилось оно в классе изготовлением розочек из листьев и конкурсом рисунков "Праздник осени в городе!!!"

14 октября в ГУО «Средняя школа № 32 г. Бобруйска»  состоялось мероприятие «Азбука пионерской жизни» на параллели 2-х классов. Ребята играли, рисовали, а также познакомились с пионерской жизнью.

В субботу учащиеся из отряда "Милосердие" 8 "А" класса приняли участие в акции "Как живёшь, пожилой человек" и поздравили Голуб Веру Павловну с Днём пожилого человека. Девочки пообщались с Верой Павловной, она рассказала о своей жизни, поблагодарила за то, что её не забывают, постоянно навещают наши ученики. Ребята из 7 "В" класса поздравили Лакович Сергей Никитич.

Старшеклассники приняли участие в исторической игре с элементами ориентирования на местности, организованной Бобруйской городской организации ОО "БРСМ" среди работающей и учащейся молодёжи г. Бобруйска "Загадкi i таямнiцы Бабруйскай крэпасцi", которое состоялось 07.10.2017г. на территории Бобруйской крепости в ГУ "Хоккейный клуб "Бобруйск".

План работы на субботу
Апрель

ЛЕТО 2018
Отдел по образованию администрации Первомайского района г.Бобруйска