Ноябрь 2019

14 ноября в пионерской дружине имени Павла Ивановича Батова ГУО"Средняя школа №32 г. Бобруйска", с целью формирование у учащихся культуры питания, здорового образа жизни, культуры проведения досуга вместе с родителями на параллели 2-х классов был проведен конкурс по культуре питания «Страна Вкуснотеево»

16.11.19 с целью пробуждения интереса к книгам, семейному чтению, развития творческих способностей учащихся в школьной библиотеке прошла конкурсная игровая программа '' Папа,мама,я - читающая семья'' среди учащихся III классов.

Соревнования по волейболу на параллели 7-классов. 1-е место 7Г класс, 2-е место 7Б класс, 3-е место 7 В класс, 4-место 7 А класс

Учащиеся 7 Г класса готовятся к юбилею школы. Ребята решили сделать макет школы своими руками.

16 ноября с учащимися 3»В» класса было проведено мероприятие «Фабрика Деда Мороза: изготовление новогодних украшений для оформления кабинета»

19 ноября в нашей школе стартовал культурно – образовательный проект, посвящённый 220 –летию А. С. Пушкина «Он победил и время, и пространство». На открытие пожаловал сам Александр Сергеевич с Натальей Николаевной…

На параллели 8 классов поведена дискуссия " Законы надо не только знать, но и соблюдать" с просмотром фильма о воспитательной колонии №2 г. Бобруйска.

23.11. В библиотеке с 7 классами прошёл литературный вечер "А на зямли яго не гасне свет" посвящённый 120летию со дня рождения Михася Лынькова.

На пороге всеми любимый праздник - Новый год. Сегодня ребята 4А класса изготовили своими руками украшения,красиво оформили класс, создали в нём новогоднее настроение. Ведь так важно, когда результат твоего труда кому-то нужен, приносит пользу, и будет радовать друзей, учителей, родных.

Сегодня ребята из 3 В  класса изготовили своими руками украшения для новогодней елки,красиво оформили класс, создали в нём новогоднее настроение.

График работы компьютерного класса
График работы администрации в шестой школьный день
Расписание факультативных занятий
График работы спортивного зала