Государственное учреждение образования "Средняя школа № 32 г. Бобруйска"

Отдел образования, спорта и туризма администрации Первомайского района г. Бобруйска

Март

Начались каникулы! Для ребят 3 классов, которые пришли на мероприятие "Смех, но не только" (в рамках работы детского объединения "Октябрята"), это было весело и интересно. Они с восторгом участвовали в юмористическом сражении, показали артистические способности, рассказывали анекдоты, кричали, пели и танцевали польку "Долли". Насмеялись от души. Вот и правильно, ведь КАНИКУЛЫ!

24 марта в ГУО «Средняя школа № 1 г. Бобруйска» прошел городской конкурс творческих работ «Первые шаги». В номинации «Юный краевед» работа учащейся 4 «В» класса Малашук Марины заняла 1 место, а работа учащейся 4 «В» класса Хмелевой Анны в номинации «Юный искусствовед» — 2 место. Поздравляем победителей!!! Желаем дальнейших творческих успехов!!!

23.03 в городской библиотеке №4 состоялось мероприятие посвященное 75-летию со дня Хатынской трагедии, в котором учащиеся 10 “А” и 10 “Б” классов приняли активное участие. Хотелось бы выразить благодарность работникам библиотеки, за хорошую организацию в проведении мероприятия.

17.03.2018 г. в библиотеке прошёл обзор тематической выставки «Конституция Республики Беларусь – права и обязанности граждан». Учащиеся 5 «А» и 5 «Б» классов познакомились с основным законом РБ, более детально рассмотрели главы и разделы Конституции, продемонстрировали  свои знания, отвечая на вопросы  блиц-опроса «Мир права. Конституция Республики Беларусь».

В ГУО "Средняя школа №32 г. Бобруйска" 17 марта 2018 года состоялся спортивный конкурс "Принцесса спорта".Первое место заняли учащиеся 7 "А" и 8 "А" классов, второе место заняли учащиеся 7 "Б" и 8 "Б" классов, третье место заняли учащиеся 7 "В" и 8 "В" классов

В наше время - время планшетов, мобильных телефонов, не хочется, чтобы ребята теряли возможность быть читателями. Интернет подарит нам массу исторических сведений, но взгляд через книгу неоценим. В эту субботу октябрята участвовали в игровой программе "Книга - лучший друг". Были в игре вопросы о книге, в которой учат быть лидером, учат организации звёздочки, звена, отряда. Хочется ребятам сказать словами книг, что жить можно интересно! Мероприятие всем запомнилось ещё и тем, что участниками были ребята из разных классов.

План работы на субботу
Февраль