Февраль 2020

В рамках шестого школьного дня 15.02.2020 педагогом социальным О.В. Сокоревой с учащимися VII а,в класса проведена правовая игра «Правонарушение и наказание», с просмотром профилактического фильма. Цель игры: формирование и закрепление правовой культуры подростков, прав и обязанностей учащихся.

Накануне Дня защитника Отечества в 4А классе состоялась конкурсно-игровая программа "А ну-ка, мальчишки!" Сначала мальчиков поздравили девочки. Затем мальчики разделились на две команды и приняли участие в конкурсах. Мамы и девочки - жюри и болельщики. Каждый участник сумел проявить свою индивидуальность, умение уступать и отстаивать свое мнение, взаимовыручку.

19.02 в 1 Г прошёл классный час с участием родителей "Сильные, смелые, отважные"

На параллели 7-х классов прошла интеллектуальная игра "Джентельмен-шоу". Участники игры показали, знают ли они войсковую терминологию, определяли по военной форме род войск, звание. После подведения итогов участникам мероприятия были вручены сладкие призы.

В пятницу 28 февраля  на параллели вторых классов прошла игра для маленьких эрудитов «Интеллектуальный экспресс». Команды соревновались на станциях «Математическая», «Русский язык», «Чтение», «Человек и мир», «Лабиринт». Ребята сразу вошли в азарт, стараясь быстрее выполнить задания. Победу одержали знания и дружба!

28 февраля учащиеся ГУО "Средняя школа 32 г. Бобруйска" приняли участие в межведомственному мероприятии в рамках Единого республиканского дня безопасности профилактическое интерактивное ток-шоу " Лаборатория безопасности", проходившего на базе ГУО " Средняя школа 10"

1 "Г" в эту субботу, прошла масленица и конкурс рисунков "Мисс Кис-Кис и мистер Мяус".

График работы компьютерного класса
График работы администрации в шестой школьный день
Расписание факультативных занятий
График работы спортивного зала