Государственное учреждение образования "Средняя школа № 32 г. Бобруйска"

Отдел образования, спорта и туризма администрации Первомайского района г. Бобруйска

Декабрь

16.12.2017 года в 10.00 в рамках университетской субботы учащиеся 9-ых классов посетили Филиал БНТУ «Бобруйский государственный автотранспортный колледж» ул. Интернациональная, 48.

Учащиеся посетили музей «Днепровской Флотилии», а также познакомились со специальностями на которые можно поступить на основе общего базового образования: «Техническая эксплуатация автомобилей» (производственная деятельность), квалификация - техник-механик, «Автосервис», квалификация – автомеханик 5-го разряда, «Организация перевозок и управление на автомобильном и городском транспорте» квалификация - техник по организации и управлению.

В преддверии новогодних праздников хочется поиграть, пошалить, быть весёлыми и шутливыми. В плане детского объединения "Октябрята" было несколько мероприятий, которые зажгли в ребятах новогодний огонёк! Было весело! Родители болели за ребят!

Учащиеся 9-ых нашей школы 09.12.2017 г. посетили учреждение образования "Бобруйский государственный торгово-экономический профессионально-технический колледж" и узнали о профессиях и поучаствовали в мастер-классе кружка "Айсберг".

9 декабря учащиеся третьих классов собрались на спортивные состязания «Весёлая спортландия». Было увлекательно и здорово!

В субботу 9 декабря команда школы, состоящая из учащихся 8 "А" класса посетила городской краеведческий музей в рамках подготовки к конкурсу "Ты - бобруйчанин", где была проведена познавательная экскурсия, которая помогла пополнить знания учащихся.

В библиотеке школы организована выставка книг Э. Успенского. 16 декабря учащиеся третьих классов посетили выставку, участвовали в викторине по произведениям автора.

Ребята посетили различные театральные представления с целью формирования культурно-эстетического развития, патриотического воспитания и умения организации свободного времени. Совершили экусурсию по г Минску.

Мероприятие прошло в форме беседы с просмотром видеофильма о ВИЧ и СПИДе и анкетированием учащихся. Ребята принимали активное участие в беседе, задавали вопросы, высказывали своё мнение.

План работы на субботу
Март