Апрель

Турпоход - это увлекательное путешествие в мир природы. Все, что для этого путешествия нужно – это рюкзак со всем необходимым за спиной и хорошая компания. Вас ждет целый день активное движение, ночевка в палатке и единство с природой.  Нигде так не отдохнешь душой и телом, как на природе. Здесь можно чувствовать себя легко, свободно и беззаботно, находясь вдали от шумного города, от благ цивилизации. Состояние покоя и гармони, созерцая красивейшие пейзажи, озера, речки, величественные деревья, позволяет полностью забыть о нашем сумасшедшем ритме жизни и насладится отдыхом. Именно так провели свои выходные группа учеников нашей школы!

21 апреля работники школы и учащиеся приняли участи в республиканском субботнике.

Как не вспомнить комсомольцев,
Вдруг сомкнулись мыслей кольца!

Грабли, мётлы и вперёд!

Веселей давай, народ!

На субботнике в субботу

Много сделаем работы!

Всё покрасим, приберём,

В вид достойный приведём!

Основной месседж проекта, скрывающийся за непривычным форматом: классика — это не скучно, а круто. Так киноиндустрия изящно решает проблему падения интереса к чтению. Оказалось, что главное — найти общий язык с современной аудиторией и обыграть скучные портреты из школьных учебников с позиций современной масскультуры.

План работы на субботу
Март

ЛЕТО 2018
Отдел по образованию администрации Первомайского района г.Бобруйска