Анонс мероприятий

Учащиеся волонтёрского отряда "Доброе сердце" посетят одиноких граждан, окажут им помощь. Учащиеся 5-9 классов, включайтесь активно в работу. Нас ждут. Наша помощь нужна!

Акция "Помоги животным"- это благотворительный выход в Центр защиты животных "Добродетель" учащихся 7-11 классов. Вы можете оказать помощь в виде  подарков: корма для животных, медицинских пелёнок для операций животным, ошейников для выгула собак. Также вы сможете поиграть с животными и прогуляться с ними. Не оставайтесь равнодушными к братьям нашим меньшим. Помощь нужна не только людям, но и животным!

Учащиеся 7 классов, приглашаем посетить пожарную часть №7. Будет интересно! Спорт пожарных привлекает своим экстримом, отвагой. Хотите попробовать? Сотрудники пожарной части помогут вам найти себя в  увлечении  спортом, а возможно в выборе профессии!

29 сентября 2018- туристический слёт

29 сентября 2018г. состоится туристический слёт учащихся 7-8 классов. Приглашаем учащихся и их родителей принять участие в этом увлекательном мероприятии. Сбор состоится возле школы с 08.30-08.50.

Турслёт с учащимися 5-6 классов состоится 13.10.2018. Сбор состоится возле школы с 08.30-08.50.

Акция «Мы едем в гости к вам!». Центр юных натуралистов едет к нам для организации встречи учащихся с животными (кролики, шиншилла, песчанки, черепахи, морские свинки).  Акция благотворительная. Для кормления животных можно сделать добровольное пожертвование в виде капусты, морковки или материальная помощь.  В программе консультации у специалистов по уходу за домашними животными.

План работы на субботу