Шестой школьный день

В рамках шестого школьного дня 21.11.2020 педагогом социальным О.В. Сокоревой с учащимися VII «Б» класса проведён правовой марафон  «Ты и твоё решение», с просмотром профилактического фильма «Твой выбор-твоя жизнь». Цель данного мероприятия: формирование основ правовой культуры у несовершеннолетних, воспитания самостоятельности учащихся, ответственного подхода к жизни.

В субботу учащиеся 5 «Б» класса украшали свой учебный кабинет к приближающемуся Новому году. Благодаря украшениям, сделанным своими руками, кабинет уже сегодня стал выглядеть празднично

Учащиеся 1 классов начали готовиться  к Новому год. Вот такая у ребят получилась красивая и яркая гирлянда. Ещё изготавливали коробочки для подарков.

В школьной библиотеке прошёл час общения "Большие права маленького человека". Библиотекарь дала учащимся V Е класса первоначальные правовые знания, возможность почувствовать себя ответственным гражданами своей страны. Ребята активно принимали участие в обсуждении прав и обязанностей школьника, познакомились с Декларацией прав ребенка. Завершилось мероприятие игрой "Разрешается-запрещается".

Педагогом социальным с учащимися 3"А" класса проведено  профилактическое занятие  по профилактике противоправного поведения  "Быть законопослушным-это престижно"!

14 ноября прошла подготовка к участию в городском этапе Республиканского проекта "Суперзвездочка", среди учащихся 2-4 классов

Беречь природу - наша главная задача
Команда "Добрые сердца", нашей пионерской дружины, 31 октября закончила работу над выполнением первого задания проекта "ЭкоТимуровцы"

Учащиеся 5-10  классов принял участие в акции "Чистый двор".  Несмотря на погодные условия, ребята сделали хорошее дело и повеселились!  Потому что общественный труд - он объединяет!

Учащиеся 3 В класса посетили дискотеку в ГУО "Дворец Искусств" на тему "Мода на здоровье - здоровый образ жизни".
Ребята вспомнили составляющие здорового образа жизни, посоревновались в командах, потанцевали под зажигательную музыку.

Дополнительные подразделы:

График работы компьютерного класса
График работы администрации в шестой школьный день
Расписание факультативных занятий
График работы спортивного зала
График работы объединений по интересам
График работы библиотеки
График работы социально-педагогической и психологической службы
Анонс мероприятий
График работы педагогов-рганизаторов
План работы на субботу

Ресурсный банк досуга