Шестой школьный день

В целях укрепления международных культурных связей; привлечения внимания к экологическим проблемам и важности бережного отношения к природе учреждение образования "Национальный центр художественного творчества детей и молодежи" Министерства образования РБ проводит 7-й Международный конкурс детского рисунка " Дружат дети на планете". Учащиеся 4А класса решили принять в нём участие.

В ГУО "Средняя школа №32 г. Бобруйска" 21 марта состоялась подготовка к городскому конкурсу Юных Инспекторов Дорог.

В субботу 14 марта учащиеся 7В и 7 Г классов посетили краеведческий музей. Ребята уже не первый раз в музее, но каждый раз работники музея предлагают различные интересные и разнообразные темы. В этот раз музейное занятие 'В гости к мальчику Давиду' было об обычаях и традициях еврейского народа. Ребята познакомились с традициями иудеев, увидели старинные предметы, хранящиеся в фондах музея.

Дополнительные подразделы:

Анонс мероприятий
График работы компьютерного класса
План работы на субботу
График работы администрации в шестой школьный день
Расписание факультативных занятий
График работы спортивного зала
График работы объединений по интересам
График работы библиотеки
График работы социально-педагогической и психологической службы
Октябрь 2019
Январь 2020