Шестой школьный день

08 декабря 2018 г.

8 декабря 2018 года была проведена благотворительная акция "Чудеса на Рождество", где ученики 1 «Д» и 3 «А» класса с радостью поучаствовали. Ребята собрали различные канцелярские товары и игрушки. Ведь добрые дела и поступки — те, которые совершаются бескорыстно и от всего сердца, а не ради похвалы или для приличия.

08 декабря 2018 г.

8 декабря 2018 года ученики 3 «Д» класса приняли участие в благотворительной акции «Чудеса на Рождество». Учащиеся с огромной радостью и энтузиазмом собрали различные канцелярские товары и игрушки, для последующей передачи в социальные учреждения детям, которые в этом нуждаются. Учащиеся сделали вывод: чтобы помочь другому человеку, не обязательно быть сильным и богатым, достаточно быть добрым.

08 декабря 2018 г.

Скоро, совсем скоро наступят самые любимые ребятами новогодние праздники. Хочется красоты, подарков, волшебства. Значит, нужно украсить свой класс, ёлку в школе и начать подготовку к утреннику. Это такой праздник, когда не нужно никого принуждать. Ребята 1 "А" хотят быть в центре всех предпраздничных мероприятий.

08 декабря 2018 г.

8 декабря в школе был проведен круглый стол "Полезная еда" - воспитательное мероприятие на параллели 2 классов, посвященное здоровому образу жизни и культуре питания. Сначала команды учащихся 2 "В", 2 "Г", 2 "Д" класса "Овощи", "Фрукты" и "Ягоды" подготовили краткие выступления, затем отгадывали загадки. Заключительным этапом была лепка овощей, фруктов и ягод.

08 декабря 2018 г.

8 декабря ребята 4 "Г" и 4 "В" класса активно попрыгали на "Веселой скакалке"!
На скакалке я скачу
Вслед за солнышком лечу...
Раз...прыжок, я выше всех
Я лечу, как птица вверх
Два и три...не сосчитать
Долго хочется скакать)))

08 декабря 2018 г.

В субботу на параллели третьих классов прошли спортивные соревнования «Золотая скакалка». В командном зачете первое место заняла команда 3 «А» класса. В личном - также. Илья Дмитроченко занял 1 место. Егор Локис второе. Максим Лепин - третье.

08 декабря 2018 г.

В школе проходит благотворительная акция "Чудеса на Рождество" с целью воспитания у детей чувства милосердия, сострадания, доброты. Собранные подарки будут отравлены в детский дом.

08 декабря 2018 г.

В 1 "В" классе с интересом прошла игра - путешествие "Откуда берутся грязнули?" по формированию культуры здорового образа жизни. Путешествие по станциям подарило встречу с героями литературных произведений, напомнило о правилах личной гигиены. Ребята с удовольствием поучаствовали в составлении памяток для грязнули.

В субботу 1 декабря учащиеся 7 «В» класса посетили краеведческий музей, где их ознакомили с "Легендами и тайнами Бобруйской крепости», потом отведали пиццу в кафе "Браво"

Красная ленточка - официальный международный символ борьбы со СПИДом. В апреле 1991 года, для привлечения внимания общественности к проблеме ВИЧ/СПИДа, художник Франк Мур создал красную ленточку. Красная ленточка становится символом надежды, объединившим голоса людей в борьбе со СПИДом.

Дополнительные подразделы:

План работы на субботу