Шестой школьный день

В субботу 15.02 учащиеся 6-х, 7-х классов с классными руководителями приняли участие в краеведческом онлайн-ориентировании "Я иду по городу", подготовленном учителями истории совместно с Центром туризма и краеведения в рамках инновационного республиканского проекта с использованием технологии дополненной реальности. Ориентирование прошло в дружеской атмосфере. Выполнение заданий, зашифрованных в Qr-кодах, оживление картинок, поиск ответов на вопросы, угадывание объектов способствовало повышению интереса учащихся к истории своего микрорайона и города. Здоровая конкуренция между классами, сотрудничество в команде содействовало сплоченности действий, коллективному принятию решений, формированию навыков работы в команде.

Хочется поблагодарить сотрудников и заведующую библиотеки 4 за оказанную помощь и поддержку в проведении конкурса.

В рамках шестого школьного дня 15.02.2020 педагогом социальным О.В. Сокоревой с учащимися VII а,в класса проведена правовая игра «Правонарушение и наказание», с просмотром профилактического фильма. Цель игры: формирование и закрепление правовой культуры подростков, прав и обязанностей учащихся.

Каникулы в первых-вторых классов начались с увлекательной поездки в город Гомель. Ребята познакомились с достопримечательностями города, побывали в Гомельском дворцово-парковом ансамбле. Там  покормили белочек и синиц. Да, и снег видели! Радости ребят не было конца. Посетили цирковое представление, которое превзошло все ожидания. Яркое, насыщенное шоу, дрессированный слон, трюки воздушных гимнастов - никого не оставили равнодушными.

В библиотеке среди учащихся 4 классов прошел обзор книжной выставки ,,Беларуская кнiга чакае Вас" , посвящённый Международному дню родного языка.

Учащиеся 2 "В" класса посетили библиотеку номер 4. Ребята смогли поучаствовать в играх, вспомнить героев народных сказок, посмотреть кукольный спектакль "Морозко".

7 февраля члены пионерской дружины имени Павла Ивановича Батова ГУО"Средняя школа №32 г. Бобруйска" приняли участие в городской акции "Подари книгу"

08.02.2020 с целью профилактики безопасного и противоправного поведения, педагогом социальным О.В. Сокоревой с учащимися 5а, 5б классов проведена викторина «Правила поведения в обществе»

Дополнительные подразделы:

График работы компьютерного класса
План работы на субботу
График работы администрации в шестой школьный день
Расписание факультативных занятий
Расписание факультативных занятий на 2 полугодие 2019/2020 учебного года в шестой школьный день Название факультативного занятия Предмет Класс Учитель Время проведения Баскетбол Физкультура 6...
График работы спортивного зала
График работы объединений по интересам
График работы библиотеки
График работы социально-педагогической и психологической службы