Шестой школьный день

В школьной библиотеке прошёл литературный час «По страницам творчества А.И. Куприна». Учащиеся VIII "А" и VIII "Б" классов познакомились с жизнью и творчеством А.И.Куприна, ответили на вопросы викторины и посмотрели фрагмент фильма по произведению А. И. Куприна "Гранатовый браслет".

Наша пионерская дружина имени Павла Ивановича Батова пополнилась на 25 пионеров.

Торжественный приём состоялся в посёлке Березина у памятника Неизвестных солдат погибших в годы Великой Отечественной войны.

На параллели 3 классов прошли спортивные состязания "300 талантов для Королевы". Ребята с удовольствием поучаствовали в беге, прыжках, метании мяча. Поддержка болельщиков и родителей сыграла свою роль в победе на дистанциях. Солнечный день порадовал яркими красками и зарядил хорошим настроением.

12 сентября 2020 года прошла квест-игра с учащимися 8 классов «В стране БезОпасности». Ребята покорили 5 станций «Действия в случаях ЧС», «Первая доврачебная помощь при ДТП и ЧС», «Действия в случае ДТП», «Действия в случае опасных ситуаций на улице», «Логика безопасности». Теперь мы знаем, что даже при возникновении чрезвычайных ситуаций, наши ученики будут вести себя грамотно и ответственно.

12 сентября состоялась первая дружеская встреча по мини-футболу учащихся 10 и 11 классов. Хорошее завершение учебной недели и начала учебного года!

12 сентября состоялся городской праздник "Пионерский Арбат", посвященный 30-летию образования ОО "Белорусская республиканская пионерская организация". Ребята из пионерской дружины имени П. И. Батова ГУО"Средняя школа №32 г. Бобруйска" приняли  участие в мероприятии и пополнили ряды пионеров.

Развивающие занятие по профилактике противоправного поведения  "Стоп-кража" во 2"Е" классе. Проводила: педагог социальный Гацко Е.В.

5 сентября в Центре досуга и творчества прошел детский праздник «В нашем доме рады всем!».

Мероприятие проводится в целях популяризации деятельности учреждений дополнительного образования детей и молодежи, учреждений культуры, специализированных учебно-спортивных учреждений, которые обеспечивают занятость юных бобруйчан после школы.

В мероприятии приняли участие чащиеся 7 классов.

В школьной библиотеке прошла конкурсная программа ,,Да здравствует учение с увлечением" среди учащихся II А и II Б классов. Ребята отправились в путешествие по океану Знаний на своих кораблях. Побывали в заливе "Логическом" , в гавани "Отгадай-ка", посетили порт "Игривый" и бухту ,,Желаний" . В конце мероприятия все дружно произнесли "Клятву ученика".

Дополнительные подразделы:

График работы компьютерного класса
График работы администрации в шестой школьный день
Расписание факультативных занятий
08.00-08.45 Факультатив «Баскетбол» Спортзал V классы Сергей Владимирович Алишкевич, учитель физической культуры и здоровья 09.05-09....
График работы спортивного зала
График работы объединений по интересам
График работы библиотеки
График работы социально-педагогической и психологической службы
Анонс мероприятий
График работы педагогов-рганизаторов
Консультации по профориентации