Шестой школьный день

В школьной библиотеке прошёл литературный час "Великое святое имя - мама", посвященный Дню матери. Учащиеся 4 класса узнали об истории праздника, с трепетом и вдохновением читали стихи о маме.  Ребятам предложили ответить на вопросы анкеты о том, как хорошо они знают своих мам. И завершилось мероприятие изготовлением открыток и писем с благодарностью для мам.

В рамках областного проекта "Мая Зямля-Прыдняпроyе" учащиеся 4А класса пошаговое проводят исследование библиотечных учреждений г. Бобруйска. 16 октября они посетили Центральную детскую библиотеку им. А. П. Гайдара. Их радушно встречал коллектив библиотеки. С ребятами провели интерактивную игру по П Д Д и показали кукольный спектакль " Помогите найти дорожные знаки". Учащиеся сделали ещё одно открытие!

В субботу, для 2-x классов, проводилась спортивная эстафета. Занятие было направлено на приобщение детей к здоровому и активному образу жизни, повышение интереса к физической культуре, воспитание чувства коллективизма, товарищества, взаимовыручки.

Ребята с большим удовольствием и энтузиазмом приняли участие в эстафете, прошли все состязания, показав себя сильными, ловкими и быстрыми.

Милые и дорогие наши мамы, поздравляю от всей души с Днем матери. Желаю каждой из Вас быть самой лучшей и любимой мамой на свете для своего ребенка. Желаю, чтобы дети радовали вас своими достижениями и успехами. Желаю взаимопонимания в отношениях и искреннего доверия, невероятных чудес в жизни и вечной любви в ваших сердцах

09.10.2021

Вучні 5 “А” і 5 “В” класаў наведалі выставу лялек «Традыцыйная лялька – бязмежная народная мудрасць», якая адбылася ва ўстанове культуры «Центр досуга и творчества г. Бобруйска». Экскурсію па выставе праводзіла кіраўнік студыі дэкаратыўна-прыкладной творчасці Качан Гульнара Кенеспаевна, якая пастаралася данесці нашчадкам тое, як нашыя продкі разумелі свет, якімі бачылі сябе ў ім, а таксама, наколькі была цеснай сувязь прашчураў з прыродай. Дзеці змаглі не толькі праслухаць лекцыю, але і патрымаць у руках лялькі, разгледзець іх, задаць пытанні майстрысе. Некаторыя нават пастараліся ажыццявіць гульні, пра якія расказвала Гульнара Кенеспаевна.

Дополнительные подразделы:

График работы компьютерного класса
График работы администрации в шестой школьный день
Расписание факультативных занятий
График работы спортивного зала
График работы объединений по интересам
График работы библиотеки
График работы социально-педагогической и психологической службы
Анонс мероприятий
График работы педагогов-рганизаторов
Консультации учителей-предметников
План физкультурно-оздоровительных и спортивно-массовых мероприятий