Шестой школьный день

Учащиеся 7 «А» и 7 «В» класса посетили социально- просветительское учреждение Центр поддержки семьи, материнства и детства «Покрова». Там ребята получили хороший урок этикета, гостеприимства, духовности. Приняли участие в дикуссии с иереем Алексием Поляковым на тему «Смысл жизни. Счастье. На что потратишь свою жизнь?». Все ребята получили книги.

В преддверии праздника 23 февраля девочки  8-х классов совместно с классным руководителями подготовили и провели конкурсно-игровое мероприятие "Джентльмен-Шоу''.

Учащиеся первых классов совместно со своими родителями изготовили кормушки для птиц из подручных материалов и приняли участие в акции "Покормите птиц зимою". Школьники решили, что будут самостоятельно следить за постоянным наличием корма. Ученики знают, что подкармливать птиц - дело ответственное! Весной пернатые отблагодарят нас за помощь весёлыми песнями, а летом защитой урожая. После классными руководителями для ребят были организованы подвижные игры. Учащиеся и их родители активно и с пользой провели время в этот прекрасный зимний день.

На параллели вторых классов прошел традиционный конкурс " Интеллектуальный экспресс". В увлекательном состязании за призовые места победила команда 2а класса. Учащиеся 2б и 2е классов были вторыми. Помогали  в организации конкурса учащиеся 3а класса. Они также представили интересные и познавательные сообщения об известных ученых.

Настоящая зима не стала препятствием для любознательных учащихся из 3 «А» класса. Они посетили увлекательнейшее занятие «Белорусский народный костюм» ГУК «Краеведческий музей г. Бобруйска». Ребята были взволнованы и заинтересованы, и всё это, благодаря, yаучному сотруднику музея Ларисе Владимировне, которая дарит ребятам наше белорусское достояние - историю.

Дополнительные подразделы:

График работы компьютерного класса
График работы администрации в шестой школьный день
Расписание факультативных занятий
График работы спортивного зала
График работы объединений по интересам
График работы библиотеки
График работы социально-педагогической и психологической службы
Анонс мероприятий
График работы педагогов-рганизаторов
План работы на субботу
Консультации учителей-предметников