Шестой школьный день

Учащиеся  5 и 7 классов классов приняли участие в акции "Чистый лес". Совместными усилиями учащиеся собрали много мусора на Луковой горе. Своими действиями учащиеся нашей школы хотят привлечь внимание общественности о необходимости бережного отношения к лесу. Акция прошла под девизом "Чистый лес- забота каждого и всех!".

19 октября, в пионерской дружине имени Павла Ивановича Батова ГУО "Средняя школа №32 г. Бобруйска", с целью формирования у детей образа детской пионерской организации, формирования понятий «пионер», «символы пионерии», «флаг», «гимн», «отличительные знаки пионерии: галстук, значок», «атрибуты пионерии: горн, барабан»; воспитывать любовь к Родине прошла КИП "В пионеры я пойду, пусть меня научат" с учащимися 4-х классов.

Параллель 3-х классов посетили мини-зоопарк "Зверополис". Ребята познакомились с разными животными, им удалось прикоснуться к некоторым из них.

Учащиеся 8-х классов посетили центр защиты животных "Добродетель", оказали благотворительную помощь и выгуляли некоторых собак! Домой ушли довольные тем, что субботнее утро началось с доброго дела.

Учащиеся 2 классов приняли участие в сдаче нормативов государственного физкультурно- оздоровительного комплекса РБ "Олимпийские надежды".

В рамках Единого дня безопасности дорожного движения 18.10 на параллели 2 и 3-х классов проводилась интерактивная игра «Знакомство с регулировщиком».

На этой неделе в школе прошла благотворительная акция "Помоги хвостатому другу", учащиеся с большим воодушевлением поддержали идею, приносили корма для животных, крупы, аксессуары. В субботу 12 сентября учащиеся  6 "Д", 10-х, 9-х и 11-х классов с благотворительным выходом посетили приют для животных "Добродетель", куда передали собранные продукты, познакомились с его обитателями, подарили немного своей ласки и тепла. А в ответ получили свет радости в глазах хвостатых друзей. Спасибо всем, кто откликнулся и принял участие в нашей акции. Давайте помогать братьям нашим меньшим, ведь они нуждаются в нашей помощи и поддержке.

12.10.2019 для учащихся 9-х классов в рамках профориентации посетили мастер класс «Я - строитель» в УО «Бобруйский государственный аграрно-экономический колледж».

Дополнительные подразделы:

План работы на субботу
График работы администрации в шестой школьный день
Расписание факультативных занятий
Расписание факультативных занятий на 1 полугодие 2019/2020 учебного года в шестой школьный день Название факультативного занятия Предмет Класс Учитель Время проведения Баскетбол Физкультура 6...
График работы спортивного зала
График работы объединений по интересам
График работы библиотеки
График работы специалистов СППС