Шестой школьный день

В субботу учащиеся нашей школы из 7 Б, 7В, 9А, 9Б, 11А, 11Б посетили приют для собак Бобруйского общества охраны животных, принесли им еду, выгуляли за пределами приюта.

Многие ребята сказали, что вернутся сюда ещё, чтоб оказать помощь.

Непросто поздравить маму, когда тебе всего 6 лет. Мамочка чувствует тебя, принимает тебя таким, какой ты есть. Тогда в Мамин праздник пусть прозвучат слова доброты и тепла, и, конечно, прозвучит "Мамина песенка". Первый "А" класс поздравил своих мам!

6 октября учащиеся 7-х классов нашей школы познакомились с работой секции по пожарно-спасательному спорту. Спортсмены, занимающиеся в этой секции, показали несколько упражнений. Тренер каждому желающему дал возможность попробовать себя в этом виде спорта, разрешил по пожарной лестнице забраться на второй этаж тренировочного обьекта. Также ребята осмотрели пожарную технику и оборудование.

6 октября среди учащихся 1 классов прошли спортивные соревнования "Самые быстрые, смелые, ловкие". Заряд энергии получили не только участники, но и болельщики. Победила дружба.

Дополнительные подразделы:

План работы на субботу