Шестой школьный день

В школьной библиотеке прошла литературная игра "Сказочная безопасность". Учащиеся lll"Б" класса научились находить в известных им произведениях необходимые знания по безопасности для себя, в доступной и увлекательной форме усвоили правила безопасного поведения.

3«а» 23.05прошла викторина «Моя безопасность». Учащиеся просмотрели видеофильм, отвечали на вопросы по безопасности, рисовали рисунки

16 мая 3«а» и 3«б» провели  викторину «Мая семья» Учащиеся отвечали на вопросы,рисовали рисунки,просмотрели видеофильм о семье.

В рамках акции РМП «Забота» 14.05.2020 инспектором ИДН С.Н. Савельевым с учащимися старших классов проведена профилактическая беседа, по профилактике противоправного поведения среди несовершеннолетних.

16 мая пионерская дружина имени Павла Ивановича Батова ГУО"Средняя школа №32 г. Бобруйска" стала больше на 11 пионеров. Учащиеся 4 Д"  класса, в преддверии Дня пионерии, вступили в БРПО.

Учащиеся 7Г класса начали подготовку к празднованию Дня Победы. Ребята с энтузиазмом взялись за дело, распределили работу, а в конце красиво украсили окна.

С 15 апреля областное управление МЧС совместно с ОАО "Бабушкина крынка" запустили конкурс "Блюдо Безопасности".

Учащиеся 4 "А" класса приняли активное участие в конкурсе, проявив своё воображение, фантазию и креативность.

Спасибо за участие! Желаем вам победы! Ждём результатов конкурса, работы победителей можно будет увидеть на сайте МЧС.

В целях укрепления международных культурных связей; привлечения внимания к экологическим проблемам и важности бережного отношения к природе учреждение образования "Национальный центр художественного творчества детей и молодежи" Министерства образования РБ проводит 7-й Международный конкурс детского рисунка " Дружат дети на планете". Учащиеся 4А класса решили принять в нём участие.

В ГУО "Средняя школа №32 г. Бобруйска" 21 марта состоялась подготовка к городскому конкурсу Юных Инспекторов Дорог.

Дополнительные подразделы:

Анонс мероприятий
График работы компьютерного класса
План работы на субботу
График работы администрации в шестой школьный день
Расписание факультативных занятий
График работы спортивного зала
График работы объединений по интересам
График работы библиотеки
График работы социально-педагогической и психологической службы
Октябрь 2019
Январь 2020