Лагерь

Уважаемы родители, в школе работает лагерь с 1.11-08.11 (кроме субботы и воскресенья) с 08.00-17.00.

Начальник лагеря- Маслинкова Ирина Сергеевна, заместитель директора по воспитательной работе,

Заместитель начальника – Масюкович Инна Викторовна

Сегодня в лагере проходит акция вежливых слов и пожеланий "Ах, как нам добрые слова нужны!".

Ребята проявили свои возможности, увлечения и способности в развлекательном занятии "Звездопад талантов ". Они пели, танцевали, а также читали стихотворения. Каждый показал свою индивидуальность.

В лагере проведен конкурс рисунков на тему "Разноцветная осень". Ребята охотно приняли участие. Победители награждены дипломами.

Как здорово было на музыкально-развлекательной программе "ДЕТСКОтека" - "Время каникул" в ГУК "Дворец искусств" ! Славно повеселились !

Каждый день лагеря " Листопад" начинается с зарядки. Живём под девизом " АКТИВНО, ПОЛЕЗНО, БЕЗОПАСНО !" .

Дополнительные подразделы:

Подразделы: Режим работы.