Профком

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования "Средняя школа № 32 г. Бобруйска"

Профсоюзный комитет –

это единственный полномочный представитель работников учреждения образования в коллективных переговорах, регулирующий трудовые и социально-экономические отношения на основе социального партнерства.

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Средняя школа №32 г. Бобруйска»

осуществляет свою деятельность в соответствии с Конституцией Республики Беларусь,  Трудовым кодексом Республики Беларусь, Законом Республики Беларусь "Об охране труда", Законом Республики Беларусь «О профессиональных союзах» и другими нормативными и правовыми актами, руководствуется Уставом Белорусского профессионального союза работников образования и науки, решениями и постановлениями Бобруйского городского комитета профсоюза работников образования и науки.

Есть вопрос или комментарий?..

Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.

Дополнительные подразделы:

Состав профсоюзного комитета школы
Поздравляем!
Вышестоящие организации

Pomogut.by
Информационная, психологическая или правовую поддержка детям, пострадавшим от насилия в Интернете
Официальный сайт Республики Беларусь
Молодежный парламент