Структура распределения обязанностей в комитете первичной организации общественного объединение «

Структура  распределения обязанностей в комитете  первичной организации  общественного объединение «Белоруский республиканский союз молодежи»

Одним из наиболее приемлемых вариантов структуры распределения обязанностей в первичной организации ОО «БРСМ» может  быть следующий, где каждый сектор выполняет определенные возложенные на него поручения.

Сектор учета и организационной работы:

•  Оформляет и ведет всю необходимую документацию в соответствии номенклатурой дел в первичной организации  ОО «БРСМ»;
  • Готовит и оформляет методические пособие;
  • Организует учебы актива;
  • Ведет работу по учету членов, выдаче молодежных билетов;
  • Готовит резерв кадров;

Сектор информационного обеспечения и идеологической работы:

•  Информирует о деятельности первичной организации и комитета ОО «БРСМ»
  • Оформляет стендовую газету, информационный стенд, доску объявлений первичной организации;
  • Освещает проблемы волнующие молодежь в СМИ;
  • Проводит работу по формированию ответственного отношения к учебе и развитию самообразования;
  • Организует мероприятия патриотической направленности;
  • Проводит встречи, беседы, лекции, круглые столы со специалистами разных областей знаний, представителями администрации и др.

Сектор спорта и  туризма:

•  Организовывает и проводит спортивные и туристические мероприятия (спортландии, соревнования по различным видам спорта, кроссы, походы, турслеты)
  • Участвуют в мероприятиях по пропаганде здорового образа жизни и физической культуры.

Штаб трудовых дел  (сектор общественно полезного труда):

•   Реализует комплекс мероприятий по обеспечению вторичной занятости молодежи;
  •  Организует деятельность строительных отрядов, производственных бригад, лагерей труда, отдыха.

Сектор культмассовой работы:

• Организует конкурсы, викторины;
  • Проводит музыкальные вечера, дискотеки,
  • Организует и проводит игры КВН и др.

Есть вопрос или комментарий?..

Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.

Примерная структура распределения обязанностей в Комитете ОО «БРСМ»
Выдержки из Устава ОО «БРСМ»