Творческие конкурсы учащихся

По итогам городского этапа республиканского конкурса «Энергомарафон» в номинации «Художественная работа по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов» победителем стала учащаяся 7 «В» класса Хмелева Анна с работой «Дом и гном». Работа отмечена дипломом I степени.

Руководитель учитель географии и биологии  Климович Вероника Владимировна

По итогам городского этапа конкурса работа учащегося VIII "А" класса  Малиновского Глеба в номинации "Компьютерная графика" отмечена дипломом I степени.

На областном этапе - дипломом III степени (учитель Курьянович Ольга Викторовна).

Юный режиссер

Хмелева Анна стала победителем IX Бобруйского кинофестиваля короткометражных фильмов "Юный режиссер", который в этом году проходил в рамках Года малой родины.

Сюжет приключенческого фильма таков: мальчишки, убирая школьный музей, обнаруживают странное послание, и с него начинается череда загадок и отгадок, благодаря которым ребята открывают ранее не известные им страницы из истории родного города.

Помогли осуществить замысел собственного фильма 11-летнему режиссеру классный руководитель Инна Николаевна Дудаль и ее мама, учитель истории Анастасия Юрьевна Хмелёва. Большую поддержку оказали, конечно же, и друзья – одноклассники Ани.

По итогам конкурса работа ученицы Х "А" класса Чупровой Александры в номинации "Листовка" отмечена дипломом III степени (учитель Климович Вероника Владимировна).

Исследовательские работы
Конкурсы педагогического мастерства

Ресурсный банк досуга
Управление по образованию Могилевского областного исполнительного комитета