Творческие конкурсы учащихся

По итогам городского этапа конкурса работа учащегося VIII "А" класса  Малиновского Глеба в номинации "Компьютерная графика" отмечена дипломом I степени.

На областном этапе - дипломом III степени (учитель Курьянович Ольга Викторовна).

Творческие конкурсы учащихся

Хмелева Анна стала победителем IX Бобруйского кинофестиваля короткометражных фильмов "Юный режиссер", который в этом году проходил в рамках Года малой родины.

Сюжет приключенческого фильма таков: мальчишки, убирая школьный музей, обнаруживают странное послание, и с него начинается череда загадок и отгадок, благодаря которым ребята открывают ранее не известные им страницы из истории родного города.

Помогли осуществить замысел собственного фильма 11-летнему режиссеру классный руководитель Инна Николаевна Дудаль и ее мама, учитель истории Анастасия Юрьевна Хмелёва. Большую поддержку оказали, конечно же, и друзья – одноклассники Ани.

По итогам конкурса работа ученицы Х "А" класса Чупровой Александры в номинации "Листовка" отмечена дипломом III степени (учитель Климович Вероника Владимировна).

Исследовательские работы
Конкурсы педагогического мастерства

Управление по образованию Могилевского областного исполнительного комитета