:: ::

Олимпиады

Олимпиады

ПОЗДРАВЛЯЕМ

победителя третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам "Всемирная история", "История Беларуси"

ШУРИНА Владислава Дмитриевича, учащегося Х "Б" класса, и учителя истории Хмелёву Анастасию Юрьевну. 


На втором этапе республиканской олимпиады в 2019/2020 учебном году учащиеся восьмых-одиннадцатых классов отмечены 16 дипломами различной степени, 2 поощрительными дипломами.

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ! ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД И ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

Победители второго этапа республиканской олимпиады

2019/2020 учебного года

Предмет

Ф.И.О. участника

Класс

Качество диплома

Ф.И.О. учителя

Белорусский язык

Хвощинская Дарья Андреевна

IX

3 степени

Юшкевич Галина Алексеевна

Русский язык

 

 

 

Хвощинская Дарья Андреевна

IX

3 степени

Баринова Галина Валериевна

Зыбко Татьяна Сергеевна

IX

2 степени

Баринова Галина Валериевна

Ермоленко Наталия Дмитриевна

X

2 степени

Баринова Галина Валериевна

Математика

 

Забело Тимофей Семёнович

VIII

3 степени

Киселёва Татьяна Александровна

Новиков Никита Юрьевич

X

3 степени

Оргиш Ирина Николаевна

Химия

Чурак Владислав Андреевич

IX

3 степени

Бегун Данута Францевна

История

Шурин Владислав Дмитриевич

X

2 степени

Хмелёва Анастасия Юрьевна

Обществоведение

Назарова Елена Владимировна

X

2 степени

Хмелёва Анастасия Юрьевна

География

Шкурметов Артём Александрович

IX

3 степени

Алексейчик Светлана Сергеевна

Биология

Фархутдинова Татьяна Владимировна

IX

3 степени

Пашковская Светлана Викторовна

Английский язык

Каранкевич Дарья Денисовна

X

2 степени

Пухальская Людмила Ивановна

Солонович Елизавета Михайловна

XI

3 степени

Пухальская Людмила Ивановна

Технический труд

 

Манкевич Максим Викторович

 

IX

2 степени

Ковалёв Петр Васильевич

Физическая культура и здоровье

Зуев Никита Дмитриевич

 

X

1 степени

Шевцов Иван Владимирович

Говоровская Кристина Сергеевна

IX

3 степени

Шевцов Иван Владимирович

Обслуживающий труд

Емельянова Анна Юрьевна

IX

поощрит

Веремейчик Тамара Фёдоровна

Обществоведение

 

Лата Ксения Александровна

XI

поощрит

Желдакова Татьяна Степановна


Соседние подразделы:
Исследовательские работы
Творческие конкурсы учащихся
Конкурсы педагогического мастерства

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Ресурсный банк досуга
Министерство образования РБ
Сайт Президента Республики Беларусь
Правовой портал
Управление по образованию Могилевского областного исполнительного комитета
УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАНИЮ БОБРУЙСКОГО ГОРИСПОЛКОМА
Детский правовой сайт
Областной проект «#Мая_Зямля_Прыдняпроўе»
2021– Год народного единства
Участник конкурса им. В.И.Вернадского
Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского
Школа Активного Гражданина
Портал молодежи Беларуси
Образовательный портал
Областной профориентационный портал
kids.pomogut.by
http://kids.pomogut.by/
МЧС Беларуси
https://mchs.gov.by/
QR-код «Если ты пострадал от домашнего насилия»: