Конкурсы педагогического мастерства

Участие в городском этапе областного конкурса методических разработок

По итогам участия в городском этапе областного конкурса методических разработок "Использование практико-ориентированных заданий при изучении предметов социально-гуманитарного цикла", проходившего с 3 сентября по 20 ноября 2019 года награждена дипломом 1 степени учитель английского языка Семёнова Ольга Александровна.

ПОЗДРАВЛЯЕМ! ЖЕЛАЕМ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

В номинации конкурса "Лучший инновационный проект" работа учителя истории и обществоведения Хмелёвой Анастасии Юрьевны отмечена дипломом I степени в городском этапе конкурса, дипломом II степени в областном этапе (сентябрь-октябрь 2019 года).

Исследовательские работы
Творческие конкурсы учащихся

Выборы Президента Республики Беларусь 2020
Pomogut.by