О компании

Уважаемые родители и учащиеся!

Учреждение образования «Минское суворовское военное училище» проводит День открытых дверей 29 февраля,21 марта и 11 апреля 2020 года по адресу: г.Минск, ул.М.Богдановича, 29 (проезд от станции метро «Немига» до остановки «Оперный театр», автобусами №24, 38, 57, 91, троллейбусами №12,29,37,40,46,53).

Начало мероприятия с 10.00 до 13.00

В ходе проведения Дня открытых дверей будет организована встреча с командованием училища, разъяснены правила приёма, особенности образовательного процесса, материально-бытового обеспечения, досуга суворовцев.

Есть вопрос или комментарий?..

Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.

Pomogut.by
Информационная, психологическая или правовую поддержка детям, пострадавшим от насилия в Интернете
Официальный сайт Республики Беларусь
Молодежный парламент