ГУО "Средняя школа № 32 г. Бобруйска"

Отдел образования, спорта и туризма администрации Первомайского района г. Бобруйска

Наши достижения

2 июля в рамках программы праздничных мероприятий Международного фестиваля народного творчества «Венок дружбы» состоялся культурно-спортивный праздник «Лето Первомайское».

Ученики нашей школы приняли активное участие в празднике, смогли занять 3 место в спортландии.

Ежегодно учащиеся нашей школы принимают участие в городских предметных олимпиадах, где показывают хорошие результаты.

В 2016/2017 учебном году учащиеся школы   отмечены 11 дипломами на втором этапе республиканской олимпиады.

В районной олимпиаде результативность участия составила 43 диплома.

Поздравляем победителей!!!

дипломом 1 степени отмечена работа «Выгодная покупка мобильного телефона» ученицы 6 «В» класса Жлобич Ульяны, предмет математика (учитель Филатова Т.В.);

дипломом 2 степени отмечена работа «Экспонаты школьной музейной комнаты, изготовленные в результате занятий белорусскими крестьянами домашними промыслами» учениц 7 «А» класса: Белецкой Юлии, Федоренчик Виктории, предмет история (учитель Хмелева А.Ю.);

дипломы 3 степени у Ващенко Кристины, Ляпичевой Юлии, Черноокого Дениса учащихся 10 «А» класса с работой «Слова на букву «А» в современном литературном языке»", предмет русский язык (учитель Петрова Е.А.) и дипломом 3 степени отмечена исследовательская работа «Лазер и мы» учащихся 10 «А» класса Мурашова Александра, Черноокий Денис, секция физика (учитель Шилкин И.Г.).

Когда: 02 апреля 2017 в 12:00

Закончился городской конкурс работ исследовательского характера учащихся начальных классов «Первые шаги – 2017». Нашу школу представляла Янилионите Софья, учащаяся 3 "А" класса. Её работа "Хлеб собственного приготовления" понравилась жюри. Хлеб, который Софья испекла вместе с мамой, всем понравился. 1 место!!! Ура! Мы рады и надеемся, что такой старт в исследовательском движении станет примером для всей начальной школы!

Когда: 19 января 2017 в 12:00

19.01.17 г. наша учащаяся 8 «В» класса Святцева Татьяна, приняла участие во втором этапе IV областного смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!».

Когда: 16 декабря 2016 в 14:00

В нашем городе в шестой раз прошел конкурс киноискусства среди школьников. Ребята, вооружившись камерами, снимали любимый город и наперебой доказывали, что он имеет полное право называться культурной столицей 2017 года.

16 декабря, в канун Дня белорусского кино, юные режиссеры, их друзья, родители, работники, ветераны «Бобруйсккино» и жюри вновь собрались в кинотеатре «Товарищ».

Лучшей работой жюри признало творение Алины Хаснутдиновой, учащейся 11 «А» класса. Приз за лучшую актерскую игру достался Ивану Каминскому из 25-й школы и его ленте «Сон на двоих», работа учащейся школы №28 "Мир танца" Елены Рожковой также оказалась в тройке сильнейших. Все ребята получили призы от спонсоров и организаторов мероприятия.

Когда: 03 декабря 2016 в 10:00

03.12.16г. в ГУО «Центре художественного творчества детей и молодёжи г. Бобруйска» дети нашей школы приняли участие в турнире знатоков права «Законы надо знать, чтобы их выполнять». Поздравляем наших детей с 1-м местом за победу в отборочном туре городского турнира!!!

Когда: 18 ноября 2016 в 12:00

Поздравляем семью Хмелёвых с победой в районном конкурсе "Молодая семья - будущее города!" А также передаём от их имени благодарность всем, кто поддержал нашу семью в онлайн-голосовании, по итогам которого они так же на первом месте. Так держать!

Когда: 17 сентября 2016 в 10:00

22.10 учищиеся 7б класса приняли участие в интелектуально-познавательном турнире"Беларусь-край родной" и заняли 3 место

Дополнительные подразделы:

Ими гордится школа