Молодежный парламент

Член молодежного парламента Святцева Татьяна

Святцева Татьяна Александровна, родилась 24.01.2003года рождения, учащаяся 10 «А» класса, ГУО «Средняя школа №32 г. Бобруйска». Веду активное участие в жизни школы и класса, люблю петь. Состою в ОО «БРСМ».

С 2015-2017 года училась в музыкальной школе города Бобруйска. В 2016 году стала воспитанницей Заслуженного Любительского коллектива Республики Беларусь Эстрадной студии «Росы». Где и сейчас обучаюсь.

Моей главной задачей является  развитие организаций по проведению досуга молодёжи, т.е. способствование активному открытию различных  заведений, проведению мероприятий для культурного времяпровождения молодёжи.

Важным является:

1. Вовлечение молодёжи в движение по защите окружающей среды своего региона и области. В целях обеспечения конституционного права жителей на жизнь в здоровой среде я буду заострять внимание молодежи на защите окружающей среды и экологии, инициируя молодёжные акции.
  2. Разработка предложений по формированию и пропаганде здорового образа жизни, развитию и поддержке массовой физической культуры, спорта и туризма, отдыха и оздоровления молодежи.

3.Разработка предложений по поддержке талантливой молодёжи.

Я призываю каждого, кто молод, инициативен, креативен стать моим партнером и другом. Почему говорю – МЫ? Ведь строить будущее – не дело одного, его нужно строить только вместе!

Вместе мы добьёмся  большего!

Pomogut.by
Информационная, психологическая или правовую поддержка детям, пострадавшим от насилия в Интернете
Официальный сайт Республики Беларусь
Молодежный парламент