Игровая площадка

Одной из основных задач в работе летней игровой площадки является выявление и развитие творческого потенциала учащихся. Основываясь на этом, был проведен конкурс «Рисуем настроение». Работы участников получились яркими, креативными и позитивными.

С целью содействия формирования у учащихся  интереса к чтению, развития и укрепления связей школы с учреждениями культуры была организована экскурсия в городскую библиотеку №4 им. Б. Микулича. Участники игровой площадки совершили увлекательное путешествие по волшебному миру книг.

В рамках работы летней игровой площадки учреждения  и в соответствии с планом, учащиеся школы приняли участие в конкурсе рисунков   «Мы рисуем лето».

Мы все с детства любим сказки. Сказки учат нас жизни, рассказывают о добре и зле. Сказка помогает познать мир. А вот насколько хорошо сказки знают ребята нашего оздоровительного лагеря и ребята с игровой площадки, мы узнали в ходе литературной викторины «Герои любимых произведений», которая прошла в библиотеке. Участники викторины были разделены на две команды.  Для начала нашим командам необходимо было отгадать загадки о сказках, сказочных героях или сказочных предметах. И обе команды с легкостью справились с этим заданием. Затем ребята отгадывали сказки по изображенному набору предметов,  вспоминали пословицы из сказок. В заключение дети рассказали о своих любимых сказках и сказочных героях.
         Участники викторины доказали, что они любят книгу и дружат с ней.

Вот и пришло долгожданное лето! Желаем всем хороших летних каникул и интересных дел! На игровой площадке  можно пообщаться с друзьями, поиграть в шашки, шахматы, порисовать и просто повеселиться.

ЛТО
Оздоровительный лагерь
Спортивная площадка

Выборы Президента Республики Беларусь 2020