Учителей русского языка и литературы

5 педагогов (руководитель  Баринова Г.В.)

В 2018/2019 учебном году наша школа стала победителем республиканского культурно - образовательного проекта " Великий мастер языка и стиля", посвященного 200 - летию со дня рождения Ивана Сергеевича Тургенева. Учащейся 9 "А" класса Чупровой Александре, активной участнице проекта,посчастливилось отправиться в увлекательное путешествие по историческим местам России. Московский Кремль, Замоскворечье, Государственную Оружейную палату,музей ВОв, музей- заповедник Коломенское, Свято - Троицкую Сергиеву лавру,государственную Третьяковскую галерею,музей космонавтики и многое - многое другое довелось посетить Александре. Кроме того, для участников проекта (а это победители из 40 стран мира) были организованы встречи с известными российскими деятелями культуры и спорта, мастер - классы, конкурсы, викторины,лекции. Поездка получилась насыщенной,познавательной,принесла много новых знаний,опыта,доставила массу положительных эмоций.

Есть вопрос или комментарий?..

Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.

Вернуться в раздел Учителей русского языка и литературы

Городской конкурс
Новогодняя сказка