Дорогие ребята!

Эта страничка для вас! Расписание уроков, звонков, сведения о факультативных занятиях, внеклассных мероприятиях, платных образовательных услугах.

Если вы столкнулись с проблемой, вы всегда можете обратиться за помощью к социальным педагогам и педагогам-психологам нашей школы, на этой страничке вы найдете расписание их работы и телефон службы доверия.

Главное мероприятие Дня независимости — торжественный военный парад. Он напоминает о том, что белорусский народ ценой немыслимых потерь завоевал свободу и независимость Родины и в дальнейшем не поступится ни пядью своей независимости.

Не смогли остаться равнодушными и учащиеся ГУО «Средняя школа № 32 г. Бобруйска». Вооружившись символом Победы «Яблоневый цвет», приняли участие в шествие праздничной колонны «Беларусь помнит».

Вернуться в раздел Учащимся

НДЦ «Зубренок» 50 лет