Учителей русского языка и литературы

5 педагогов (руководитель  Баринова Г.В.)

Учитель русского языка и литературы ГУО «Средняя школа №32 г. Бобруйска» Баринова Галина Валериевна стала победителем Международного Пушкинского конкурса.

Торжественная церемония награждения лауреатов конкурса состоялась 8 сентября 2018 года в Белом зале Мэрии Москвы при участии членов Оргкомитета и жюри конкурса. Пушкинская премия была учреждена в 2000 году с целью поддержки самых энергичных и талантливых педагогов-русистов стран ближнего и дальнего зарубежья.

В Москве победителей ждало всё Пушкинское: стажировка в государственном институте русского языка имени Пушкина, показательные уроки в Пушкинском лицее, экскурсия по государственному музею Пушкина, награждение в мэрии Москвы, неподалёку от Пушкинской площади, дипломы, Пушкинская премия, цветы и почётное звание – Пушкинский учитель.

Есть вопрос или комментарий?..

Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.

Вернуться в раздел Учителей русского языка и литературы

Молоденжный парламент