Школьное питание

Необходимо помнить, что правильное питание в школе очень важно для формирования здоровья и личности ребёнка. Стоит отметить, что обучающиеся, получающие горячее питание в школе, лучше учатся, меньше болеют и реже страдают от избыточного веса. У них лучше память, выше иммунитет. Помните, что урок - это в любом случае напряжение, стресс. А если этот стресс регулярно происходит на голодный желудок, то до пресловутого школьного гастрита, а то и язвы - рукой подать. Кроме того, без горячего завтрака ученик испытывает такой дефицит энергии, что потом переедает во время обеда и ужина.

12 ноября 2018 г.

ОАО КШП «Купалинка» предлагает экспресс-завтраки по предварительным заказам. Стоимость – 1 рубль. Заказать данный вид питания можно через классного руководителя. Меню составляется ОАО КШП «Купалинка» по согласованию с администрацией школы на неделю.

Есть вопрос или комментарий?..

Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.

Вернуться в раздел Школьное питание

Молоденжный парламент