БРСМ

Белорусский республиканский союз молодёжи (БРСМ) — молодёжная общественная организация в Беларуси. Является самым крупным молодёжным объединением страны и поддерживается Президентом Республики Беларусь Александром Лукашенко.

Секретарь п/о Савончик Юлия Николаевна

19 октября 2018 года в рамках республиканской акции «Чистый лес – 2018» Первомайским районным комитетом ОО «БРСМ» был организован субботник. Уборке подлежал лесной массив расположенный по ул. Ульяновской. Для того чтобы внести свою лепту в благоустройство территории собралось около 30 человек – это учащиеся СШ № 32, механико-технологического и строительного колледжей. В течение нескольких часов ребята очищали территорию лесного массива от мусора, оставленного нерадивыми гражданами.

Мы искренне благодарим ребят, принявших участие в акции. Вместе мы сможем больше!

Вернуться в раздел БРСМ

Молоденжный парламент