Когда: 17 мая 2018 в 13:00

С 15 по 20 мая 2018 года по благословению епископа Бобруйского и Быховского Серафима в Бобруйске проходит VII Международный фестиваль поддержки семьи, материнства и детства «Счастье в Детях».

Организаторами фестиваля выступают Бобруйская епархия Белорусской Православной Церкви, Бобруйский городской исполнительный комитет, социально-просветительское учреждение «Центр поддержки семьи, материнства и детства «Покрова» (г. Бобруйск).

Соорганизатором фестиваля является общественное объединение «Белорусский союз женщин».

В фестивале «Счастье в детях» принимают участие представители Белорусской Православной Церкви, Русской Православной Церкви, государственных органов власти, общественных организаций, учреждений здравоохранения, образования и социальной защиты, учащиеся и студенты.

17 мая прошло торжественное награждение победителей конкурса молодёжных социальных проектов «Молодежь Бобруйска за Жизнь—2018».

Руководитель проекта Василевская Ю.Н. и волонтеры школы были награждены дипломом в номинации "Милосердие ради жизни".

Вернуться в раздел Наши достижения

Молоденжный парламент