Шестой школьный день 2017/2018 - вход только по паролю

Шестой школьный день 2017/2018

Шестой школьный день является частью целостной учебно-воспитательной системы школы. Организационно-воспитательная работа в шестой школьный день недели организована согласно инструктивно-методическим рекомендациям Министерства образования РБ.

Шестой день учебной недели используется для укрепления физического, психологического и морального здоровья, интеллектуального развития и гражданского становления школьника, участия детей и подростков в полезных делах.

В выставке поделок, посвященной 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 г. активное участие приняли учащиеся 2 «А» класса. Разумеется, родители не остались в стороне. Помогли ребятам.

Вход в этот раздел предоставляется только по паролю. После ввода пароля Вы получите доступ к разделу АРХИВ и всем его подразделам.

Введите пароль:

Pomogut.by
Информационная, психологическая или правовую поддержка детям, пострадавшим от насилия в Интернете
Официальный сайт Республики Беларусь
Молодежный парламент