Шестой школьный день 2017/2018 - вход только по паролю

Шестой школьный день 2017/2018

Шестой школьный день является частью целостной учебно-воспитательной системы школы. Организационно-воспитательная работа в шестой школьный день недели организована согласно инструктивно-методическим рекомендациям Министерства образования РБ.

Шестой день учебной недели используется для укрепления физического, психологического и морального здоровья, интеллектуального развития и гражданского становления школьника, участия детей и подростков в полезных делах.

Учащиеся 7-8 классов посетили кинотеатр "Мир", погуляли по городскому парку, хорошо провели время.

Вход в этот раздел предоставляется только по паролю. После ввода пароля Вы получите доступ к разделу АРХИВ и всем его подразделам.

Введите пароль:

Выборы Президента Республики Беларусь 2020
Pomogut.by
Информационная, психологическая или правовую поддержка детям, пострадавшим от насилия в Интернете
Официальный сайт Республики Беларусь
Молодежный парламент