Когда: 02 сентября 2019

Мы приветствуем посетителей нашего сайта и надеемся, что каждый здесь найдёт для себя полезную информацию. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша школа. Мы готовы к сотрудничеству со всеми, кому небезразличны проблемы образования. Он создан для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Учителя, просто Гости сайта.

Вернуться в раздел Главная

Pomogut.by
Информационная, психологическая или правовую поддержка детям, пострадавшим от насилия в Интернете
Официальный сайт Республики Беларусь