Государственное учреждение образования "Средняя школа № 32 г. Бобруйска"

Отдел образования, спорта и туризма администрации Первомайского района г. Бобруйска

Мероприятия

Необычный урок для бобруйских школьников провели студенты Полоцкого государственного университета

Екатерина Шумская и Виктория Губина, студентки 4-го курса Полоцкого государственного университета, приехали в 32-ю школу, чтобы совместно с членами Молодёжного парламента провести занимательный урок для старшеклассников и рассказать о своей будущей профессии.

Правовую игру-тренинг провели в несколько этапов. Сначала молодёжи рассказали о правовом факультете ПГУ, а потом провели несколько викторин и игр, чтобы учащиеся смогли в процессе дискуссии узнать, что такое право. В конце мероприятия каждой из команд были даны ватманы и журналы, чтобы команды сделали коллажи, на тему права человека.
Молодёжь осталась довольна, а многие, пообщавшись с представителями ПГУ, укрепили свою уверенность в правильном выборе будущей профессии.

Есть вопрос или комментарий?..

Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.

Вернуться в раздел Мероприятия

МОГИЛЕВСКОЙ ОБЛАСТИ 80 ЛЕТ