Государственное учреждение образования "Средняя школа № 32 г. Бобруйска"

Отдел образования, спорта и туризма администрации Первомайского района г. Бобруйска

Вместе за безопасность

Каждому ребенку - наше внимание!

С 16 ноября по 30 ноября 2015 года в нашей школе проводится профилактическая акция, организованная КДН и отделом образования, спорта и туризма администрации Первомайского района.

Акция направлена на информирование родителей по вопросам недопустимости оставления детей без присмотра, а также необходимости создания безопасных условий их проживания.

В школе проведен ряд профилактических мероприятий с родителями и детьми, в ходе которого обращено внимание на положение детей, проживающих  в жилых помещениях, где нарушаются меры противопожарной безопасности, а также детей дошкольного и школьного возраста, остающихся без присмотра родителей.

Есть вопрос или комментарий?..

Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.

Вернуться в раздел Вместе за безопасность

МОГИЛЕВСКОЙ ОБЛАСТИ 80 ЛЕТ

Бобруйск-культурная столица Беларуси 2017