Дорогие ребята!

Эта страничка для вас! Расписание уроков, звонков, сведения о факультативных занятиях, внеклассных мероприятиях, платных образовательных услугах.

Если вы столкнулись с проблемой, вы всегда можете обратиться за помощью к социальным педагогам и педагогам-психологам нашей школы, на этой страничке вы найдете расписание их работы и телефон службы доверия.

С 1 января 2015 года вступает в силу

Декрет № 6 Президента Республики Беларусь

О неотложных мерах по противодействию незаконному обороту наркотиков

В целях обеспечения защиты жизни и здоровья граждан нашей страны, создания условий для безопасного развития детей и молодежи, пресечения распространения наркомании как угрозы для демографии и здоровья нации.

С полной версией данного Декрета можета ознакомиться на официальном сайте Президента Республики Беларусь

Вернуться в раздел Учащимся