Государственное учреждение образования "Средняя школа № 32 г. Бобруйска"

Отдел образования, спорта и туризма администрации Первомайского района г. Бобруйска

Дорогие папы и мамы!

Эта страничка для вас. Здесь вы можете получить информацию по воспитанию и обучению ваших детей.

Вы сможете продиагностировать свой стиль воспитания и получить психологические рекомендации по наиболее эффективному использованию своих родительских возможностей.
Так же на этой страничке вы сможете познакомиться с литературой в т. ч. кратким ее описанием по проблемам воспитания, а так же взять для себя практические упражнения, помогающие конструктивному общению, научиться способности бесконфликтного взаимодействия; искусству быть семьей.

• Аннотации на книги: "Почему лгут дети?" - о книге П.Экмана "Почему дети лгут?"
  • "Дети учатся тому же, с чем живут" - практические советы психолога.
  • "Как общаться со своим ребенком?" -  примеры игр для установления контакта, создания общей атмосферы доверия и приобретения нового опыта общения.
  • "Как стать семьей?" - сравнение "старых " и "новых" подходов в воспитании
  • "Самодиагностика родительского отношения к детям" - модификация опросника В.В. Столина и А. Я. Варги.
  • «Как «настроить» детей перед экзаменом»
  • «Как строить отношения с подростком»

Вернуться в раздел Родителям

Бобруйск-культурная столица Беларуси 2017