Игровая площадка

Одной из основных задач в работе летней игровой площадки является выявление и развитие творческого потенциала учащихся. Основываясь на этом, был проведен конкурс «Рисуем настроение». Работы участников получились яркими, креативными и позитивными.

С целью содействия формирования у учащихся  интереса к чтению, развития и укрепления связей школы с учреждениями культуры была организована экскурсия в городскую библиотеку №4 им. Б. Микулича. Участники игровой площадки совершили увлекательное путешествие по волшебному миру книг.

Вернуться в раздел Игровая площадка

ЛТО
Оздоровительный лагерь
Выборы Президента Республики Беларусь 2020