Игровая площадка

Мы все с детства любим сказки. Сказки учат нас жизни, рассказывают о добре и зле. Сказка помогает познать мир. А вот насколько хорошо сказки знают ребята нашего оздоровительного лагеря и ребята с игровой площадки, мы узнали в ходе литературной викторины «Герои любимых произведений», которая прошла в библиотеке. Участники викторины были разделены на две команды.  Для начала нашим командам необходимо было отгадать загадки о сказках, сказочных героях или сказочных предметах. И обе команды с легкостью справились с этим заданием. Затем ребята отгадывали сказки по изображенному набору предметов,  вспоминали пословицы из сказок. В заключение дети рассказали о своих любимых сказках и сказочных героях.
         Участники викторины доказали, что они любят книгу и дружат с ней.

Вернуться в раздел Игровая площадка

ЛТО
Оздоровительный лагерь
Выборы Президента Республики Беларусь 2020