ПРОЕКТЫ, АКЦИИ, МАРАФОНЫ

Великой победе 75 лет

С целью совершенствования системы гражданского и патриотического воспитания детей и учащейся молодежи в рамках реализации Плана подготовки и проведения мероприятий по празднованию 75-й годовщины освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков и Победы советского народа в Великой Отечественной войне, утвержденного Указом Президента Республики Беларусь от 16.10.2018 № 408, в 2019–2020 гг. в учреждениях образования проводится республиканская героико-патриотическая акция «Великой Победе – 75!».

Организатором акции выступило Министерство образования Республики Беларусь. Организационно-методическое сопровождение осуществляет УО «Республиканский центр экологии и краеведения».

Подробнее с условиями  республиканской героико-патриотической акции «Великой Победе – 75!» можно ознакомиться здесь.

Вернуться в раздел ПРОЕКТЫ, АКЦИИ, МАРАФОНЫ

Открыть раздел ЛЕТО 2020
Выборы Президента Республики Беларусь 2020
Pomogut.by