Азбука безопасности

В Международный день семьи МЧС представляет вторую часть фильма «СуперМама» с участием известной белорусской певицы, а вместе с тем и мамы двух прекрасных дочек – Жанет. В фильме на ярких и понятных для всех примерах рассказывается о том, как сделать познание мира малышом от года до трех не только интересным, но и безопасным. Где хранить мелкие предметы, бытовую химию и лекарства, на какой конфорке газовой плиты безопаснее готовить, почему москитная сетка не защитит ребенка от выпадения из окна и даже о том, как выбрать правильную мебель – в фильме рассказывается множество лайфхаков для новоиспеченных мам, из которых становится понятно: чтобы обезопасить ребенка, совсем не обязательно ограничивать его в движениях. Достаточно лишь предвидеть и предупредить любую ситуацию и, конечно же, никогда не оставлять детей одних. Стать «СуперМамой» всего за 12 минут – просто. Станьте и вы! Приглашаем вас к просмотру второй части нашего фильма.

Вернуться в раздел Азбука безопасности

Выборы Президента Республики Беларусь 2020
Pomogut.by
Информационная, психологическая или правовую поддержка детям, пострадавшим от насилия в Интернете