Февраль 2020

В субботу 15.02 учащиеся 6-х, 7-х классов с классными руководителями приняли участие в краеведческом онлайн-ориентировании "Я иду по городу", подготовленном учителями истории совместно с Центром туризма и краеведения в рамках инновационного республиканского проекта с использованием технологии дополненной реальности. Ориентирование прошло в дружеской атмосфере. Выполнение заданий, зашифрованных в Qr-кодах, оживление картинок, поиск ответов на вопросы, угадывание объектов способствовало повышению интереса учащихся к истории своего микрорайона и города. Здоровая конкуренция между классами, сотрудничество в команде содействовало сплоченности действий, коллективному принятию решений, формированию навыков работы в команде.

Хочется поблагодарить сотрудников и заведующую библиотеки 4 за оказанную помощь и поддержку в проведении конкурса.

Вернуться в раздел Февраль 2020

Открыть раздел Шестой школьный день
Pomogut.by
Информационная, психологическая или правовую поддержка детям, пострадавшим от насилия в Интернете