Государственное учреждение образования "Средняя школа № 32 г. Бобруйска"

Отдел образования, спорта и туризма администрации Первомайского района г. Бобруйска

Акции

В рамках проведения межведомственной профилактической акции «Каникулы на СПОРТЕ!» с 26.03.2018 по 31.03.2018г. участие нашей школы приняли участие в районной спартакиаде «Выбирай спорт!», в школьных спортландиях: «Быстрее, выше, сильнее», «Вас вызывает Спортландия». В школе состоялся спортивный праздник «Спорт – это жизнь, мы выбираем спорт!» и спортивные состязания «Золотая скакалка».

14 марта 2018 года состоялся районный этап акции «Мы – граждане Беларуси!» Учащимся  школы были вручены паспорта граждан Республики Беларусь, а также были вручены подарки: Конституция Республики Беларусь. Мы поздравляем ребят и желаем им быть настоящими гражданами своей страны!

МОГИЛЕВСКОЙ ОБЛАСТИ 80 ЛЕТ

OOCиТ Первомайского района